Сн
Снежная

Вам поступил телефонный звонок с незнакомого номера. Что Вы говорите, когда его принимаете? Я говорю: "я Вас слушаю"

Ответы
Сергей Горталов

Зависит от времени звонка и настроения. Это может быть "Центр управления лифтами, дежурный космонавт, слушаю", стандартное "Жалуйтесь", раздражённое "Ну и?..", нейтральное "Алло". Обычно у меня много свободного времени и быстрая реакция.

Артур. Владикавказ.

Я сразу же беру и отвечаю ты козёл че тебе надо от меня пошёл нафиг я тебя специальной программой определил ты лохотрон хочешь сделать!🖼

Антон Крапивкин

База торпедных катеров, оперативный дежурный, слушаю. 🤣🤣🤣А если серьёзно то примерно так же как вы.

Леонид 獅子急 Шестаков

если московкий или воронежский операторы, то я сразу блокиркую и не трачу время на разговоры...

Сн
Снежная

Разумно

Ирина Ирина

Я вообще сейчас не отвечаю...Блокировка у меня на незнакомые номера Защита от машенникоа

Сн
Снежная

Я б с удовольствием поставила)

Ирина Ирина

Сбербанк ставит .1000 рублей на год

Сн
Снежная

Спасибо за информацию

Ирина Ирина

Пожалуйста

Юрий

а я всегда говорю Алло. Пока на работе не сделали замечание, что это некультурно.

Сн
Снежная

Алло тоже можно по разному сказать) можно очегь даже культурно))

Юрий

они так не считали. Но они, вообще то, с националистической точки зрения думали)

Сн
Снежная

Ничего себе))

Юрий

🤷‍♂️

Штурмхонд Николай Ланцов

Не отвечаю на незнакомые номера, если знаю, что мне никто не должен звонить.

Сн
Снежная

Везет Вам)) а мне по работе могут позвонить, поэтому приходится принимать незнакомые номера часто

Раиса Бобкова

На незнакомые номера не отвечаю, интересуюсь кто может звонить...

Сн
Снежная

👍🙂разумно

Лиора Орли

Алло, говорю... И решаю продолжать слушать или отключить телефон.

Северный Ветер

Снимаю трубку молча, слушаю, что там говорят, дальше по ситуации

Сн
Снежная

)))) 👍🙂

Ал
Александр

это обычно телефонные мошенники с украиским акцентом звонят..

Викентий Ви

Hallo! В последнее время не представляюсь, много компроматов.

Владимир Асиновский

А я отвечаю на укрязыке " На дроти" ( в смысле на проводе)

Ирина Славянка

Уже и трубку не беру. Достала реклама со всей России😟

Сн
Снежная

Понимаю))) но я с т4им не сталкивалась) не звонят рекламщики

Йо
Йожж

Мне мама говорила с незнакомыми не разговаривать 😌

~Глаза Цвета Ночи~

У меня стоит программа ..я всегда знаю кто мне звонит

Герман Ларин

Вообще отвечаю только на номера в телефонной книге.

Сн
Снежная

А почему? Боитесь мошенников?

Герман Ларин

А зачем загружать бортовой отсек ненужной инфой ?

Чеширский Кот

Нечего не говорю поднимаю трубку слушаю что скажут

Ad
Adventurer

Не беру трубку.....так как это явно с банка звонят 😆

Сн
Снежная

Да))) с банками неинтересно разговаривать)))

Ad
Adventurer

Так у них один вопрос....где ска бабки.....им объясняешь.....а они как попугаи....гони бабло гони бабло

Сн
Снежная

А у меня не просят🤷🏼‍♀️ Только дать хотят🤣🤣🤣

Ad
Adventurer

Вам проще послать их куда подальше

Сн
Снежная

Да)))

Ad
Adventurer

Вот и не беру неизвестные номера

Звездочет Дальнобой Торонто

если такой звонок поступает отвечаю морг слушает

Сн
Снежная

Оч странный ответ)))