О@
Ольга @

Только недавно осознала..... есть такая фраза ... ВОЗВРАЩАТЬСЯ -ПЛОХАЯ ПРИМЕТА...это не только касается того,что плохо вернуться,забыв что то дома...она отлично подходит и к отношениям...

Ответы
Юлия Пак

Не всегда... У меня есть друзья, которые разбежались, погуляли, посмотрели, сравнили и поняли, что вместе им лучше, чем с кем-либо. Теперь у них уже двое детей и счастливая жизнь.

О@
Ольга @

это замечательно, значит еще есть небольшой процент исключений из правил...

Оксана Зелинская

отношения строятся и очень советую выходить подышать и возвращаться, чтоб не обижать любимых, когда вы "не в себе"))

Валерий Шилов

Приметы придумали женщины! Они работают исключительно у тех, кто в них верит.

Rufat Al

Я никогда не возвращаюсь на старое место работы. Как бы мне плохо небыло. 😉

Rufat Al

Об отношениях как бы и разговора не ожет быть. Если , мелочь не всчет , а серьёзные действия решаются однозначно 😉

Ιακώβ

а зачем к стенке встала? Вроде не похоже, что расстреливать поставили

Николай Цепков

ну я тебя поздравляю красивая...и много раз ты возвращалась ...?

О@
Ольга @

Этот вопрос не касается моей личной жизни...

Uf
Ufo

Ну я бы не сказал. Это жизнь. Тут не так просто как в приметах...

В&
Василий "spb"

Ну да) так и из дома на утро ушла, то не возвращайся)

K.
K.b

там где был счастлив обратно не возвращаися

Евгений Сергеев

Не нужно верить во всякие глупые приметы.

Алексей

Верить в приметы - плохая примета

Евгений Александров

это об отношениях примета и есть

Наташа Романчук

к отношения это точноподходит

Befora

возможно. но кому-то удается

Befora

да все бывает

Александр Николаевич

Ничего хорошего это не даст

Евгений Бобылёв

Ага и в одну реку дважды.

О@
Ольга @

и такая поговорка тоже есть...

Па
Павел

Это ковсему относится

Андрей К.

да, грабли всё там же.

Андрей К.

сочувствую.надеюсь выводы сделаны? чаще думай,удачи!

О@
Ольга @

это не говорит что вопрос касается именно меня.

Андрей К.

сори. тогда пометь вопрос как цитата.

О@
Ольга @

зачем, в жизни все пригодится

Андрей К.

учиться на чужих ошибках? но личный опыт неповторим!

Юля Андрейко

это точно. испытано

Юля Андрейко

я встречалась с одним парнем, но вскоре разошлись. несколько лет спустя сошлись. обещал многое но когда забеременела все было хорошо, но спустя 6 месяцев. сказал, что мы не нужны. а до родов было 3 месяца. вот что значит возвращаться к старым отношением.

Саша Трубин

я в приметы не верю