Ни
Ника

Говорят смех продлевает жизнь, но смеявшись весь день, соседи вызвали скорую испугавшись, что со мной что-то случилось, собака с котом спрятались где-то, а друзья спросили составила ли я завещание!!!! Так возникает вопрос, " Смех продлевает жизнь, либо создаёт проблемы для смеющегося и окружающих"?)))

Ответы
Tr
Traveler

Просто,смех без причины...сами знаете признак чего...а домашние животные - молодцы,они даже стихийные бедствия могут предсказывать.Да и соседи,вовремя...обезопасились...🤭

Ни
Ника

😂😂😂

Valentin Garmanov

Но женщины живут дольше мужчин! Значит истерика продлевает жизнь!?

Ни
Ника

Какая истерика?

Valentin Garmanov

Которую они частенько устраивают мужикам!

Ни
Ника

Да вы что?

Александр Грызлов

Все бывает

Ни
Ника

Это точно

Ни
Ника

😊