Wi
Willis

Просто интересно, как вы относитесь к такой музыке.

Ответы
Кот Кот

Для меня, это музыка тупых обезьян.. За других судить не буду.. Ток не тупых а самых тупых обезьян ибо я имел дело с житилями Африки у них другая музыка и культура. Там очень даже красиво. А это просто шлак

Людмила Иволга

Замечательно отношусь!Эта музыка была использована в легендарном фильма "Назад в будущее"!И я взяла эту песню в свой репертуар,выучила чисто для себя,но ни разу не довелось спеть.

Wi
Willis

Этот фильм мне тоже нравится

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чак Берри и Чабби Чеккер, это родоначальники твиста. В 50-60-х годах это направление было самым востребованным и модным. Его слушали и танцевали под него повсюду👍

Надежда Соколова

Как можно относиться к народному творчеству? Отлично! Мне, когда была юна, очень нравилось! Да и сейчас, признаться честно, поднимает настроение! Давай, Джон!!! 🥳

Алексей Генералов

Американская музыка 50-х мне нравится, но не вся. Под именно такую можно делать именно то, что и делают, но слушать такое именно как музыку просто невозможно.

🇷🇺Anna😊

Нормально. Как к танцевальной музыке отношусь. Только это было очень давно популярно. Но жаль, что тогда не было интернета, а нам его не показывали.

᠌ ᠌

Рокабилли.. Синтез рок-н-ролла и кантри. Скукота. Даже молодой Джонни Кэш..

А старый Джонни — просто 🔥🔥🔥 и сила... Глыба. Скала.. Мощь.

Наоба Вашидома

А как относитесь к таким явлениям, как Oxbow ? А 16-17 (название проекта) ? )

᠌ ᠌

В Oxbow больше прогрессива, чем чего бы то ни было другого, но мрачная музыка... 16-17 тоже.. Чём-то напоминает Морфин, видимо, саксофоном и настроем... и почему-то Нож для фрау Мюллер.. Прогрессив, альтернатива.. Слушать сейчас не стала бы..

Алекс Венцель

Музыка шестидесятых годов Буги-вуги...За такую музыку когда-то меня завуч со школьного вечера вывела за ухо...))))))

Людмила ...🇷🇺

Сразу вспоминаю Назад в будущее. А вообще застала его ещё живым. Концерт в Москве. Танцевали прямо в зале

Rinat Famutdinov

100+!!!

Wi
Willis

Златка Золотая

Ну прикольная... Подрыгаться немного. Дома.. На кухне, пока ужин готовишь) Потягивая бокал вина)

Wi
Willis

😁

Златка Золотая

Ну чо смешного то)?

Wi
Willis

Это не смех. Это улыбка

Златка Золотая

Ну хорошо)

Семён

Так это же классика ... !!! Всё это просто великолепная музыка, я сам это всё пел в своё время ...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Боже мой, как это было чудесно обыграно в " Назад в будущее"--меня трогает до слёз)

Ол
Ольга*

Субботу, воскресенье сходишь на танцы и можно забыть про спортзал и диеты))

Ѻлегъ

рок-н-рол, при чём, изначальный ...негатива нет, но нет и понимания 🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Как можно относиться к Чаку Берри?! Это же сам Чак Берри!! 🤗👍👍👍🤣

Vitalij Svoj

отлично отношусь.Берри вообщето один из основположников рока.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

шикарная тема! особенно учитывая что я люблю Америку) 😁👌

Людмила Ильтнер

Отлично! Проходили в свою, молодость, есть, что вспомнить.

Вячеслав Чистяков

Классика рак-н -ролла как я могу относиться , хош с играю!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍Класссссссссссснючая!!!! пританцовывать сразу начала)