Надія

Аэрофлот все зарубежные рейсы с 8 марта останавливает.... Ребята, это что?

−6
Ответы · страница 5
Леонид Смирнов

А, чё такого, в Вологду летите.

Надія

Упаси бог

Леонид Смирнов

Ну, тогда не знаю, можно просто на дачу.

‍‍‍Тыдыщ

Хм, странно даже, с чего бы это

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это стдите дома копите деньги

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Железный занавес.. Наконец-то

Надія

Хотели?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неплоходы... Задолжали уже эти их ценности людей в уродов превротили... Без совести без чести без разума. Тв помойка наркомания проститутки взвыли ибо им вэб кам выключили де они целыми днями себя с вибратор ом раздвинув ноги как в кабинете генеколога.. Не чести не совести не морали нечего не осталось.. Их тысячи сотни страниц... Железный занавес давно давно пора!

Надія

А вы не русский разве?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как вам сказать русский по воспитанию но я не из России.. Ноо люди у нас такиеже вумные как и везде.. Им говорят ковид... Все закрыто.. А им пофиг.. Новый год все в поездки... Новогодние каникулы.. 25 декабря 150 человек в день ковидных.. После нового года.. 7 января.. 300 человек... 14 января 7000 человек в день и каждый день.. Вобшем отдахнули... Куча смертей....
Так что я русский... Но кто те кто и кому на всех плевать..

Епифания

Это Путин, славьте его дружно

Надія

Его есть кому славить

Живой.инн

Это ошибки санкций при составлении.

Живой.инн

А где обратный их ход уясняя что там затаился агрессор который верит что он инопланетяне и верит что Украина не окраина России которая решила как другие народы отделится от того что был создан язык. После чего началось полное отстранение и это не самая громкая причина.

По
Полтавчанка

как что, расплата РФ за войну

Улугбек

Праздник же!!!

По
Полтавчанка

Борель, праздник в чём? Что рф теперь изгои и закрытая страна? Для вас лично это праздник?

Улугбек

Нам не привыкать... Безвыездно за занавесом железным жить, Раечка... На туризм, все-равно денег нет...!

По
Полтавчанка

понятно, могучая нищая.😄😃

Улугбек

Страна-то богатая... да мы-учителя - безденежные!!!

По
Полтавчанка

У вас не только учителя безденежные. Страна богатая. Только всё разворовали чинуши и олигархи ваши.

Ирина

Ответка за убийства соседей.

Александр Дугинец

Это поздравление с 8 марта!!!

Человек Со Щукой

Меньше ковида теперь будет!

Кевин Живёт В России

на дирижаблях будут летать

Надія

Метлы есть еще

Владимир Игнашов

войну хотели ???? получите !!!

Лю
Люся

Это санкции....всего лишь
..

Дарья Иванова

А что такое? Вы не в курсе?

Надія

Неа

Надія

Ужас. И что теперь?

Дарья Иванова

Теперь не летаем, пешком ходим

Надія

Жуть

Владимир Курочкин

Путешествуем по стране....

Иван Жуляев

Надежда отдыхай в России

Иван Жуляев

ну так там и оставайся

Надія

Думаете вы это можете решать?

Иван Жуляев

я тебе советую

Надія

Я не нуждаюсь

Иван Жуляев

наворовала

Io
Iosеf

Не все, а только в Европу.

Io
Iosеf

На сколько я знаю США не накладывали запрет на пролёт через свою территорию.

Io
Iosеf

Ну значит азиатские компании расцветут буйным цветом.

Натали Малышка

Да, кто-то на этом выиграет...

Io
Iosеf

Определённо..

Белый Тигр

А тебе то чё, России мало?

Надія

Да пусть путин ее сотрёт с лица земли

Ол
Ольга

Вы часто куда- то летали?

Надія

Из Украины? Когда хотела

Ол
Ольга

Теперь на поезде - без проблем.

Алексей Генералов

Это значит - сидите дома.

Дм
Дмитрий

наверное северная корея