Remete

А вы любите летать самолётом?

Ответы · страница 2
Просто Жора

Ага,с бодуна на кукурузнике (АН-2)!

Я Счастливая

И люблю и боюсь

Просто Жора

На кукурузнике так клево,то рыгать, то срать охота!

Я Счастливая

представляю)

Просто Жора

Правда года четыре уже не летаю на ан-2,теперь мотодельтапланы как на мотоцикле по воздуху,еще клевей!

Я Счастливая

Тоже хочу

Я Счастливая

ага

Ел
Елена

не очень,но если надо......

Олег Демидов

Нет! Только - ласточкой!

Пт
Пташка

Нет, колени упираются

Remete

Точно. Упираются.

Александр Шульга

На моем самолете,ни у кого колени не упираются и сам рулишь куда угодно, скорость приличная -еще ни один другой не превысил.Высота приличная,когда летишь между Каспием и Русским морями,так оба видно,а если похулиганить, то и звезды днем можно посмотреть.Люблю летать и особенную радость доставляет,когда в пасмурный день можно погреться под Солнышком.

Remete

А горы тоже видно. Между двумя морями согласно карте они должны быть.

Александр Шульга

Естественно.Сударыня,при подготовке к полету,горы являются главным объектом моего внимания по безопасности,поскольку это главный приоритет при прокладке маршрута,где я обязан знать минимально допустимую высоту полета в данном районе. Еще должен заметить,что я родился,жил и учился как раз меж двух морей и почти у подножия СТОЛОВОЙ ГОРЫ.Возможно это не гора,а некогда спиленное кремниевое дерево,вернее уже пенек. И естественно недалеко "Эльбрус-красавец,смотрит сквозь тучи...", самая высокая вершина Кавказа и Европы-5642 метра. В Юности с группой делал восхождение по южному склону-маршрут не очень сложный был.

Леонид

Самолетом? Люблю.

Remete

Нет. Самолётом, если переспросили. Рада за вас.

Remete

Мне неприятно. Я бы лучше на поезде, только долго.

Леонид

Мне часто приходится. Конечно есть неприятное чувство. Но что делать🙄

Remete

Да, что делать...

Андрей Ш.

Люблю🤗✈️

Remete

Я нет

Валерий Ратников 🇨🇳

😲 😢

Remete

Я тоже не люблю

Валерий Ратников 🇨🇳

да страшно же, чего тут можно любить.

Валерий Ратников 🇨🇳

вообще пора уже платить тем кто лететь согласился а не наоборот.

Remete

Страховки есть

Валерий Ратников 🇨🇳

лохотрон не верю

Remete

В стоимости каждого билета должна быть

Павел Рубайло

Не очень

Павел Рубайло

О, вы ещё реже, чем я летаете. Неприятное всё-таки ощущение. Высоко над облаками. Никакой красоты. На воздушном шаре поинтереснее, я думаю.

Remete

Особенно неприятно ночью. А самое интересное что я заменила, западные города освещены как рождественские ёлки, а чем ближе к востоку, огней почти не видно.

Павел Рубайло

Да, что в Европе, и в США особенно, очень ярко освещены города. , хотя не доводилось летать туда. Даже термин ввели "световое загрязнение". Звёзд совсем не видно.

Remete

Да, иногда вечером , гуляя, хорошо бы посмотреть на звёзды. Но в городах это невозможно.

Павел Рубайло

Сейчас какая-то дезинформация о плоской Земле распространяется. Хотя сидим на стадионе, смотрим - летит светящаяся точка яркая. Проследили через интернет траекторию МКС. Оказалось - она.) На Марс лететь собираемся, а тут глупость какая-то.

Harutyun Gharibyan

obajayu;

Remete

Поняла

Дмитрий Коробков

Нет

Remete

Я тоже

Remete

Вот так

Ур.

нет

Remete

Я тоже