Да
Даша***

Не печалься, не грусти.......
Фрекен Бокшу пригласи,
Всё помоет, уберёт...на ночь--песенку споёт!?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Итак, в США вместо (кило/санти)метров, (кило/милли)граммов и градусов Цельсия используют дюймы/футы/мили. Дюйм — 2,54 см. Ровно 2,54 с относительно недавних пор. Указывать дюймовые размеры в десятичных дробях считается некошерным, обычно используются натуральные дроби типа ½, ¼, ⅛ итд. Впрочем, большинство размеров они подгоняют под «полдюйма/четвертьдюйма» — это хорошо заметно в размерностях труб. Фут — почти 30 см либо 12 дюймов. Миля — 1,6 км. Не путать с морской милей, которая на 200 м длинней.

~~
~Алиночка ~

я бы лучьше пригласила на ночь что-нибуть мужского пола))))например Карлсона...варенье..крем..бардак всё такое..вкусненькое

Светлана Шенец

Заодно стрескает плюшки, передружится со всеми привидениями в подъезде, и ее кот надает по морде моей собаке...

Бабушка Морошка

завернет за спину ласты....выжмет мозг из кенгуру......предварительные ласки....завершатся поутру....

Елдар Сыдыков

Фрекен Бокшу не нужна, Мэри Поппинс тут пришла. Мэри песенку споет...Поппинс даст и в ___ возмет))))

Наталья Маркова

Плюшки ночью все сожрёт, телик в ванну заберёт. Дом-2 будет созерцать, а после-скорую вызывать...

Юлия Коваленко

Так я сама убирать люблю))) МОжете проверить - всё пропылесосила, полы помыла, пылюку вытерла)))

Solnce Vozdyx

канечно страшновато когда бабка с мочалкой бдет песенку петь склонившися надо мной во тьме 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а я Осоку Тану приглашу, с ее акробатикой и светопредставлением на люминесцентных лампах

Иван

Тебя лучше приглашу, вином, кофем угощу. Может вместе ляжем спать? Чтоб стишки не сочинять.

Иван

Что можно здесь вырастить, 3 десятка яблонь, десяток груш, пять сортов слив, вишни, ягоды разные.Жаль здесь абрикосы не растут, выращивал бы и их. Недавно посадил тутовое дерево( шелковицу)

Да
Даша***

такой сад--сложно оставить! в каждом дереве--ваша душа!

Иван

Это уже пятый сад, который я выращиваю. Тем более что тут деревья из разных регионов. Даже из Киргизии есть. Многие яблони вырастил из косточек. сейчас уже плодоносят. Радуют урожаем.

Да
Даша***

вот и радуйте свою душу! ничего так её не радует......хороших снов!

Иван

Спокойной ночи, милая Даша. Приятных сновидений.

Тина Кучер

Да да споет, а вы голос ее слышали. Спать точно не будете и в следующий раз сами все уберете

Домохозяйка

Не печалься не грусти , на судьбу не сетуй, кто обидел всех прости-пусть живут на свете!))))

Mila )))))

))не печалюсь..не грущу.. никого не приглашу))книги с детства я читаю и счастливою бываю))

Ну Вот

Огласите пожалуйста весь репертуар песен ,который вы желаете мне спеть .............))))

Сказка_Отдыхает

а есть такой же только двухметровый брюнет с голубыми глазами и чистыми носками?

Evgeniy

...Мой скромный подарок вам - очень редкая и ценная информация тут:

http://new-free-home.com

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Ольга Петрова

да я и сама как Фрекен Бокшоу. все уберу и помою, я брезгливая. никому не доверяю

Lilu Lliyen

.......мечты, мечты......где ваша сладость.....ушли мечты......осталась.....

Вася Не Прынц.

А чё-самаухе никуда

?
?А чё-сама уже никак???