Oliver Neutert

Что у вас сегодня на обед ?

Ответы · страница 2
Яков Остер

Суп с лапшой,картофелем,рёбрышки свинные и обжареннылук с имбирём,сушёными помидорами и чесноком-ну очень вкусно,вчера готовил на работу.

Артур

бутылочка зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курица с рисом и компот из сушеных яблок.

Константин

Куринные отбивные, в кляре, свинные брутальные, с прованскими травами, пюрешка, салат, помидоры сыр, соль сметана, сухарики) Все скромно.

Stanger

жаренная картошечка была, почти как картошка-фри с вкуснейшим соусом домашнего производства, чем-то напоминающего соус для гироса)

Лариса Жураева

супчик с потрошками, голубцы в трёх вариантах(в капустных листьях, перец фаршированный и в листьях винограда), компот из чернослива

Селия Вымри

Наверное, пропущу. На завтрак пожарил две картофельные зразы и два кордон блю из Ермолино. На ужин, наверное, кофе без сахара выпью

Наталия Евдокимова

Кордон блю ни из каких магазинов не ем и не покупаю. Не нравится. В Ермолино очень люблю блинчики всех видов, иногда зразы с грибами, картофельные зразы нравятся. Остальное не очень. Правда, еще вареники с картошкой и порой тефтельки куриные на супчик. Вообще, их продукция неплохая.

Ал
Александр

рис длинозерный с шампиьонами+2 сардельки на электрошашлычнице и консерва по моему выбору и сыр сулугуни или плавленный сырок)

Алексей Пигулевский

Борщ, салат из помидор и огурцов с луком и уксусом, картошка варёная с домашними котлетами, томатный сок, вода. А это зачем Вам?

Алексей Пигулевский

Хорошее самовнушение! А кому будет подано? Я уже поужинал, обеда ночью не надо... )))

Ирина Гукасян

Но во сне другая жизнь, а вдруг про голодайте

Ни
Николай

Пока еще ничего,еще и не завтракал, А у вас чего? Может пригласишь,угостишь,посмотрю как живешь,какая ты хозяйка,как готовишь

Роман

Баранья нога запеченая в рукаве с грушами и лимонными дольками... гарнир из вареной молодой картошки, чай с куском шарлотки)

Елена Борисова

Самопосоленная селедка, да с зеленью с дачного участка, да с горошком, да капелюшкой уксуса, да с маслечком!!! У самой слюнки!

As
Asen

..не знаю..че-нибудь съем.Мб рыбу в фольге на овощной подушке приготовлю..рыбу люблю, но терпеть не могу чистить и ЗАПАХ!!!!!

Анна-Свет Богданова

Мой обед случился на юбилее)) Кушала сациви, парочку салатов, была нарезочка, торт...мммммм...В общем наугощалась в прок !)))

Юрий Горбашевский

Овощное рагу: баклажаны, морковь, томаты, лук, картофель, перец, чили, чеснок, специи... Сам готовил - пальчики оближешь...

Юрий Горбашевский

Это у меня уже 2 часа ночи, а у Вас еще только 23 часа... Хотя, Вы, вероятно, так поздно не ужинаете...

Ирина Гукасян

Ну да, попью молока и спать, и вам надо отдохнуть

Юрий Горбашевский

Спасибо" Спок ночи и сладких снов! Приятно было общаться.

Ирина Гукасян

в благодарю и вам сладких снов

Трижды Кот

Тушёный картофель с мясом, квашеная капуста и каша дружбы с котлетами. ВСЁ! Больше я не съем. Так еще готовить придётся

Лидия Кутузова

Тыквенный суп по- французски, холодец, салат из м/сольн сёмги, "ленивые" голубцы с зел. горошком и зел. чай с брусникой. 😄

Бэ
Бэла

Салатик-редис с зеленым луком с грядки,майонезом заправила.Пловчик и беляши вчерашние.На вечер буду готовить супчик.

Люсьен ***

Много чего))) уха,холодник, картофельное пюре,амур запечённый на луковой подушке,драники с мясом,сельдь под шубой)))

Ваша Маша

ого, изобилие у Вас какое)

Люсьен ***

На выходных приготовила на неделю))) боюсь до выходных не хватит)))

Ваша Маша

все вкусно, быстро съестся)

Люсьен ***

Ваша правда)🖼

Ваша Маша

И Вам всего самого самого 😇

Са
Сашко

Думаю на первое луковый суп по-французски, на второе цюпленок тушеный в сметане и на десерт айва в сметанном соусе.

А Вот И Я....

А ШО У ХОХЛА МОЖЕТ БЫТЬ НА ОБЕД...БОРЩ ГОЛУБЦИ САЛАТ ИЗ ОВОЩЕЙ НА ЗАКУСЬ АРБУЗ ИЛИ ДЫНЯ...ОБОЛДЕНННННННННЫЙ ВЫБОР....