Oliver Neutert

Что у вас сегодня на обед ?

Ответы · страница 5
Михей

было 3 вида салатов, картошка с мясом, бутерброды с печеночным паштетом, пироженки, чай.

Михей

не... сегодня товарищ по работе день рождения праздновал)))))

Красная Шапочка

ничего себе у него жена наготовила.. или они вместе... или он всё сам?

Михей

ему это говорят и друзья, и коллеги, и бабушка, и мама. А он морозится

Ирина Литвинцева

заберу на работу , что не доели вчера - труд и вкусняшки не должны пропадать🥒 🍾

Алекс

Какой большой ассортимент..) Кое-что то было сегодня чай, на сковородке амлет и тортик)))

Осенний Вальс

Салат из огурцов, пекинской капусты, чеснок, сметана. Серый хлеб и картофель в мундире.

Светлана Иванова

Спасибо за вопрос ! 1). Щи , по - деревенски. 2). Курица тушеная с рисом. 3) Морс (клюквенный).

Николай Елисеев

тушеная картошка, со свяниной, кальмары, черепаховый суп, и бакальчик крассного вина))

Tатьяна

борщь, салат из квашенной капусты, пюре мясо по французки, пирожки с яблоками и кампот

Екатерина 1

запеканка картофельная с грибами и курицей, салат под шубой, конвертики со сгущёнкой

Лам Ким

Картошина, запеченый баклажанчик, а куриную ножку собака выпросила, пришлось отдать

Владимир Жиров

Жареный картофель с квашенными помидорами, маринованные грибочки, сало с горчичкой.

Людмила Ульяновская

Борщ и гуляш с картоф пюре или гречкой-по желанию.Но есть еще драники фаршированные

Людмила Ульяновская

А,если кто забредет ненароком,готовы...

Викентий Ви

🖼скромненькая еда, позже приготовлю фаршированные перчики, я их обожаю...

Ваша Маша

ой как красиво и вкусненько все

Викентий Ви

Признаюсь что приготовил и расставил в основном только для фото, даже листики из васаби сделать не поленился , обычно просто пожираю без украски...

Ваша Маша

Вы большой молодец, очень красиво, если даже для фото, все равно супер

Eлена

Борщик, салаты, картошка с мяском. Уже поела . Вкусненько. Надо приступить к работе.

Алекс Венцель

Паровые котлеты с рожками и соусом из шампиньонов. Вечером два часа колдовал...))))))

Ваша Маша

красотааа, хорошо когда мужчина умеет готовить!

Алекс Венцель

Жена довольная и я вроде как при деле. Позавчера были пирожки с капустой, яйцом и луком...Это же творчество.))))

Ваша Маша

повезло Вашей жене)))

Алекс Венцель

Я тоже всегда так приговариваю, а она только улыбается...))))

Алекс Венцель

Супчик овсяный с фасолью и курицей, чай с бутербродом и повидлом...Сам готовлю.))))))

Андрей Акбаров

уже пообедал, творог, салат овощной, жаркое из курицы с картошкой и чай с травами

Андрей Григорьев

бульон куриный есть. И вроде лапша домашняя имеется. Так что с голоду не пропаду

Га
Галина

Да про собачку Красавец !!!!

Андрей Григорьев

Это жены моей новой собакин. Что характерно, меня сразу признал, хотя очень суровый вообще-то. И я-то сразу не понял, поздоровался как со своим, а он и руку откусить может

Га
Галина

Понял, что жить с вами придется, зачем ссориться

Андрей Григорьев

Да я вообще альфа-самец, как мне сказали.

Андрей Григорьев

Меня слушаются животные. Даже вожаки стаи. Я не знаю, почему, я им просто приказываю. Я один раз даже питону приказал уснуть, и он уснул

Ирина Заксор

не знаю..., говорят, сюрприз)) а вот на завтрак блинчики с красной икрой) нравится?

Жамиля Хакимова

Я сегодня на обед приглашена в гости! 🙂 Я думаю,будет,как всегда очень вкусно! :)))

Лилия Бах(Романчук)

много чего...Сегодня праздник у католиков - День Святых.....стол будет богатым....