Братангел Алмаден

Твой любимый и нелюбимый предмет в школе?

Ответы
Капля Радуги

География-мы всем классом иногда ее прогуливала,преподша потому что настоящая грымза. А из любимых так же у всего класса алгебра-геометрия и биология с химией. Вот на них учителя реально учат классы а не тупо требуют. Особенно на химии,мировой учитель,хоть и только на тот момент закончил универ. Честно,я даже на дополнительные спицально оставалась на дополнительные,чтобы послушать как он объясняет что непонятно старшим классам. И запоминала почти сразу-он реально объяснял так,что все сразу становится ясно. Жаль мы учились у него всего год. Потом дочке деректрисы надоело что он на нее никакого внимания не обращает и один раз при маме из его кабинета выбежала полуголая,мол домогался ее бедную. Ну вот общага как мы называли ее маму,потому что преподавала обществознание, разбираться не стала и хоть пол школы встало на защиту неона-все равно вылетел как пробка из бутылки,даже разбираться не стала

Wi
Witman

Ну тут сложно ответить, просто в моей школе была Биология + Анатомия 2 в 1, и многих предметов не было, школа для ди*билов если взять все предметы которые я проходил пришлось прейти к следующему выводу. Любимый предмет История, предмет который я ненавижу Анатомия (Биология)

Seroja Chayka

Летиратура был нелюбимый - мне с детства слабое зрение а меня заставляли читать хоть это и приносила мне боль,
Любимый Матиматика не потому что я был отличником я просто её понимал и всё, по этай причине я думаю у меня весь класс списывал!

Братангел Алмаден

Дай 10! У меня то же самое

Нина Владимировна

Любимые литература и естественно русский язык и история и не любимые физика и химия. А профессия у меня техник - механик-энергетик, вот такая ирония судьбы !

Niemand Против Войны

Все были ничего, кроме рисования. Благо, оно было всего года три. У меня отрицательные способности к рисованию. Лошадь получалась похожей на тигра.

Seduce Mi Mente ;)

География, труды- мы там не чего не делали особого и нравилось литература люблю стихи, рассказы,а нелюбимые алгебра, геометрия.

Катерина Саврук

Надо подумать... Давно это было... В принципе все нравились, но больше любила русский и алгебру, а не любила химию и историю

Вика Родионова

Любимых много. Самый нелюбимый химия. Была 5 ка но ни в зуб ногой. Как я ее умудрилась получить не могу сказать)))))

Сергей

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😄

Сергей

А у мня нелюбимых много 😛 Самый любимый конечно физ-ра 😉

Вика Родионова

Не.. Физ ру я тоже любила... Особенно зимой какда все на лыжах а я сочкую))))) за банку бабушкиных огурцов мне отвод наша физручка давала))))))) ну а самый любимый пожалуй языки

Сергей

ПЫЛЕХЛОТКА 🌹 😘 😛

Вика Родионова

Йес)))) уи. Ши. По латыни не плмню сорри)))))

Сергей

Абхс))) 😉

Сергей

)))

Валерий Гусев

Вот абсолютно все предметы были в радость! Кроме тупой алгебры.Я как знал что она никогда не пригодится)))))

Виталий Евгеньевич

География. Физика и математика.до сих пор как вспомню эти задачи про дискриминант аж жуть проберает.

Мария Яшина

Любимый: Хор, Алгбра, Русский; Не любимый: ГЕОМЕТРИЯ, ФИЗИКА, ФИЗ-РА, ГЕОГРАФИЯ, СОЛЬФЕДЖИО(Ненавижу)

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Любимый-рисование. Нелюбимый - геометрия(эти синусы, косинусы..... Хрень какая-то, никому не нужная).

Филосыч

Особо нелюбимых предметов не было. Были те, на которых я занимался своими делами, на задней парте

*[... Анютка ...]*

у меня нет предметов школьных уже! А так любила физру, математику, а не любила физику с химией

Анон Анонов

не любимый был геометрия а любимый английский. ну труды и физ ра не считается ) их все любят )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мой любимый предмет был химия, вот только учитель за этот предмет почему то меня не любил))))

Любовь Чеботарёва Волгоград

любимый - пение и математика)) нелюбимые - тригонометрия,физика,химия,история и география

Константин Кадонцев

Английский , физика , физ - ра , история . Химию знал , но не любил , мертвая наука / для меня /

Katerina Burkunova

Алгебра геометрия, физика и химия,не любимые,а биология,лит-ра,рус.яз.мхк,обж,любимые

Майя Петрова

Особо любимых не было - мне всё легко давалось. Ненавидела физику, не любила химию...