Ольга Нуждена

Зачем люди копят на "старость", ущемляя себя в удовольствии жить настоящем

Ответы · страница 11
Борис Кучеренко

так ведь каждому то, свое

Ольга Нуждена

Конечно

Александр Ипатов

Что копят? Тратят с колес

Ольга Нуждена

По разному бывает

Владимир Ольшанский

Зависть-плохое чувство...

Ольга Нуждена

Конечно

Михаил Румянцев

А в старости на что жить?

Михаил Румянцев

Я не тупой, в отличии, и вижу чьё это мнение. Перечитай переписку и покажи где я писал о счастливой жизни в старости.

Ольга Нуждена

Я вас таким не считаю, мы говорим на разных языках. Пусть все будут счастливы, как кто хочет

Ольга Нуждена

А в чем проблема?

Ольга Нуждена

Аналогично.

S V

Стараюсь баловать себя!)

Ольга Нуждена

Молодец

Людмила Гранкина

Государство заставляет

Татьяна К

Дураки потому что..... 🤨

Александр Матросов

философия потребления

Ольга Нуждена

Поясните?

Александр Матросов

ну понимаете,вот к примеру-я могу и хочу сегодня классный смартфон,иду и покупаю,а например завтра по независимым причинам теряю источник дохода и вот наступает-завтра,у меня крутой гаджет и нет денег на хлеб и какие действия?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А похороны за чей счёт?

Ольга Нуждена

Государство похоронит

Алексей Григорьев

ещё рано скоро поймёшь

Natali Shelkovica

а в старости как жить..

Natali Shelkovica

ты не права

Ольга Нуждена

Это мое мнение и то, что реально видела

Natali Shelkovica

я 10 лет проработала со стариками

Ольга Нуждена

Почет и уважение💐

Natali Shelkovica

спс

Димка

Эта хреновая традиция

Ольга Нуждена

Видимо так

Димка

От нищеты

Ольга Нуждена

Это так

Димка

Что дальше?

Ольга Нуждена

Не знаю

Димка

Эх!

Захар Исаев

В старости меньше сил.

Ольга Нуждена

Естественно

Захар Исаев

Да. Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Владимир Лоскутников

Будешь старой узнаешь

Ольга Нуждена

Если доживу

Владимир Лоскутников

Все так говорят

Олег Соколов

чтобы умереть красиво

Ольга Нуждена

Интересно это как?

Валерий Семенов

Было бы на что копить.

Ольга Нуждена

Верно

Мария

постареешь - поймешь!

Ольга Нуждена

Тогда вопрос будет не актуален

Сурен Исикович Малаков

На старость -излишки.

Kochkin.o

Так принято наверно.

Kochkin.o

Спасибо!Вам тоже!Есть мудрость,чем больше отдаешь-тем больше вернется.Только когда отдаешь-не думай о выгоде,просто делай от чистого сердца,для любого человека даже для незнакомого,которого видишь первый и последний раз.Если бы все соблюдали то на Земле был бы рай.Реальность другая.

Ольга Нуждена

Вы правы, но это не работает, увы. Видимо чистых сердец не бывает

Kochkin.o

А как вы узнали что не работает?Может вам не встретились,так все еще может быть.Добро вернется,часто оттуда,откуда не ждем.

Ольга Нуждена

Все возможно

Kochkin.o

Думаю да.

Павел А

на похороны и внукам

Ольга Нуждена

Видимо богатые

Павел А

нет, просто знают о том что их дети ни хера не сделают

Ольга Нуждена

А внуки тем более

Павел А

смотря кто и как будет воспитывать

Ольга Нуждена

Конечно

Ольга Нуждена

С Днем Победы🌹