₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Без объявления войны они напали на свою страну, атаковали своих граждан..

Ответы
Вячеслав Иванов

За бабло хохлы ходили на Майдан,думали все прокатит(мол где хохол прошел,там еврею делать нечего),правый сектор думал перехитрить библейский народец, на чьи деньги делался весь этот балаган.Теперь время собирать камни.По совести пора уже жить,а не мудрить,да выгоду искать халявную.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Именно, только поздно доходит до них.

Kvazimodo **

почитал и понял-американские и европейские деньги поделила Россия и Украина.а остаток спишут на беспорядки..заодно опустят америкосов...))

Kvazimodo **

что опустят америкосов,то это точно.

К В - 2.

бандерлоги беснуются до тех пор-пока не придет большой питон КАА и скажет им-"Блииииже бандерлоги!!!! Блииииже!!!!"...и просто ими закусит.))

К В - 2.

питон уже проснулся и он голоден......это будет славная охота!!!!))))

К В - 2.

бандерлогам это уже будет все равно...))))

К В - 2.

КАА их небольно съест...Чик!!! и все!!!!)))))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Они отбирают у стариков сбережения.. по последним данным больные дети умирают от нехватки инсулина, запад перекрыл все каналы..

К В - 2.

пора их уже съесть.....согласен.

ДА
Денис Андреевич

Как аукнолось такой и ответ будет! Очень труно держаться братьям на востоке. Почти во всех городах придавили пока помощь.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

запад прижимать пора жестко!

Сергей Мустепаненко

Почему же свою.Для них эти земли чужие.Вы посмотрите на национальности тех кто воюет и отдаёт приказы и всё станет ясно.

Андрей Мягков

СПРАВИТЕСЬ. ОРУЖИЕМ И ДЕНЬГАМИ ПОМОЖЕМ. НА ЮТУБЕ ВИДЕЛ 3 КАМАЗА С МУХАМИ. ПОД ДОНЕЦКОМ. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. ДЕРЖИТЕСЬ.

An Gochka

кого вы имеете ввиду,если украинцев,то там они воюют между собой,то есть евроотморозки с народом,чтоб им пусто было..

An Gochka

быстрей бы все там устаканилось,а то много людей страдает

Василий Клепцов

девченки машут вдоль рядов,я голоса их в песне слышу,поверь,я так любил "хохлов" и как теперь "хохлов" я не навижу!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Без объявления войны они напали на суверенное государство и отторгли незаконно,часть его территории...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Вонь с запада пошла, Киев поддержал! Люди свой выбор сделали сами! Ты еще не приобрел американский паспорт? Или со свастикой!?

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Так выбор не делают,под дулами российского спецназа...А тебе надо северокорейский паспорт,чтобы в строю ходить..Головой надо думать,а не хавать,что хозяин в корыто нальёт...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

не смеши! Российский спецназ.. скажи лучше чем вас запад накормил, что вы оборзели совсем там! Границу не пересечь с Украиной людям мужского пола от 16 до 60 лет! С янками снюхались, на что надеетесь

Константин Никитин

поверь не все они этого хотят. Тем более если бы дошло до боя. Не все бы решились стрелять друг в друга

Константин Никитин

да западный но люди из одной страны

Анатолий Изотов

Войне придет конец, а им будут в лица плевать. Это уже бывало в истории. Никогда им не будет прощения.

Анатолий Изотов

Людям будет наплевать что все исполняли приказ. Если в магазине покупают тухлый товар, то продавщицу винят, хотя она не сном не духом. Потом будут искать военных преступников и их найдут. Виноватые нужны всегда.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Ветер западный, но всех их под частую еще при майдане валить нужно было. только руку подняли и сразу! Затянули..

Анатолий Изотов

Президент соплей оказался. Я бы не церемонился. Есть законы согласно которым этот майдан можно было выжечь напалмом, а если нет, то надо было принять.

Анатолий Изотов

Надеюсь. Я тут с одной майданщицей переписуюсь. Такой бред несет. Что они там курят? нехочу пересказывать, но по моему она в детство или в маразм впала.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да я на х ер их сразу посылаю олени!

Анатолий Изотов

Мне просто интересно о чем они думают. Лучше бы вообще не думали. И главное что они рассчитывают что все сойдет с рук.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

В нашей стране их ненавидят! Ничего они не получили.. они этого хотели!

Ирина Ясинская

Это сейчас модно.Только одни называют войной,другие борьбой с террористами,и заметьте во всем мире.

Аркадий

Если у себя, то объявлять войну необязательно. У нас неоднократно был ткррор, тоже не объявляли.

Аркадий

Ничего. Но так принято. Своих бьют без предупреждения...

Юрий Крест †

сначала своих граждан обесчеловечили, назвав ватниками и колорадами. а потом и начали убивать

Юрий Крест †

обязательно У каждого народа есть своя национальная идея. это мировое господство. на Россию возложено обязательство Третьего Рима, не дать позволить реализоваться ни одной национальной идее мирового господства, мы руководствуемся не национальной идеей, а национальной антиидеей. мы тот народ, который выходит для того, чтобы умерить амбиции какой-либо другой нации, которая сейчас пытается все подогнать под себя.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Дальше и шире! Другого не дано!

Юрий Крест †

нам не привыкать по европе путешествовать

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Да и пора бы налаживать отношения с востоком!

Елена Сафронова

войну против своего народа они начали намного раньше, когда выкормили свору бандерлогов

Аблай Кудайбергенов

а че должны были по радио и тв сообщить что вот мол на днях война начнеться готовьтесь?

Пётр Маркович

На своих граждан,которые с оружием в руках заняли здания Государственных служб?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Нет на тех безоружных мирных жителей!

Пётр Маркович

Мирные жители не сбивают ракетами вертушки.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Это американские вертушки.. )))))

Де
Дед'уктор

Не понятно, чем лучше граждане, занимавшие здания в Киеве, граждан , занимавших здания на юго-востоке? В чем разница? Или те, на майдане, более симпатичные ребята? Тоже, "мирные" были с бутылками-горючками! И жгли людей. Какая-то однобокая философия!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Белый книгу напиши! Все равно читать не будут.

Де
Дед'уктор

Да, я уж понял! Только, не долго уж осталось! Скоро этой клике конец! Не читали они сказку про Мальчиша-Кибальчиша! Дремучие!

Лариса Герасимова

мы сопротивляемся,надеюсь справимся,люди у нас молодцы,патриоты Донбасса!!!

Любовь Шматова

правители,чумные, головы пустые,а народ задуреный,а результат на всю морду

Любовь Шматова

не сунулся путин и Обама бы сидел тихо!!!! а янык дрянь ,падлюка

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

А разве Путин ездит на броневиках и танках по Украине и стреляет по людям со свастикой фашистской!??

Любовь Шматова

вот я и говорю---суки поганые!!!!!!

Любовь Шматова

вот я и говорю---суки поганые!!!!!!

Любовь Шматова

вот я и говорю---суки поганые!!!!!!

Галина Ясная

Почему гореть им только после смерти в аду,они это заслужили при жизни.......

Галина Ясная

ужасно это ласково сказано........