₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Без объявления войны они напали на свою страну, атаковали своих граждан..

Ответы · страница 4
🇷🇺

но обвинили в этом Россию!)

🇷🇺

что это?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

комментарии с одной лживой особой..

🇷🇺

там вышло другое

Алена

Это про бандерлогов что ли

Алена

Чё с фашистов взять

Алена

Народный губернатор самопровозглашенной Донецкой народной республики Павел Губарев заявил «Остается 1 час до истечения ультиматума украинским оккупантам, чтобы они сняли незаконные блок-посты и увели войска и технику от городов Донбасса. В противном случае — тотальное уничтожение всех: и техники и живой силы фашистов!», — написал он на своей странице в Facebook в четверг.

Алена

посмотрим

Чырвоны Тэрор

Изыйди.Надоели хохло-темы.

Чырвоны Тэрор

Так точно..майор-диванных войск!

Надежда

и убивают своих же солдат

Дайлова Надежда Гомель

это о бандюках в Украине?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

хотя бы пониманием, что фашизм и америка не пройдет!

Дайлова Надежда Гомель

Понимаем.Но людям помочь не можем.За что гибнут?

Эдик

это ты про хохлов что ли

Эдик

москалей на ножи смерть русне ватники колорадосы

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Татьяна ненавидят у вас Русских в открытой форме и это больше невозможно терпеть! Если призовут припомню все!

Эдик

хохлы вообще оборзели забыли свои корни откуда они вышли.

Эдик

украми себя называют типа они не славяне а англо-саксы.

Эдик

считают себя частью европейской цивилизации

Max Voyager

на бред нечего ответить

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

это ты со мной сейчас разговариваешь выпердыш?!

Алексей Башкирцев

А что мы можем сделать?

Алексей Башкирцев

Не. Надо было отомстить за ЧМ 2013.

Алексей Башкирцев

Отомстили. Посмотрим, что дальше будет. На ещё с Канадой играть.

Алексей Башкирцев

Нормальная команда. Хотя, где-то Вы правы.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я с политической точки зрения.

Алексей Башкирцев

Именно с ней. Игроки хоккейной команды, вроде, нормальные. А, всё-равно, бараны.

Расима Ишемгулова

а без войны жить можно

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

если это можно назвать жизнью.

Ольга

" у палки два конца .."

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Говорят даже палка раз в год стреляет..

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а расплачиваются наши дети за наши грехи!

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

моя палка стреляет ежедневно..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это -буржуи - угадал ?

Realistka

правый сектор и бандерлоги.

Жу Жу

\сволочи и мракобесы

Жу Жу

почему это не све понимают

Милота))

простой народ жалко

Мидин Исмаилов

Это же было в Чечни.

Мидин Исмаилов

Ещё раз повторяю Чечни было. Разве там не воевали со своими гражданами?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Это политика.. много наёмников

Мидин Исмаилов

И в Украине тоже политика?

Мидин Исмаилов

И в Югославии тоже была политика? В интернете гуляет будущая карта России разделённые 17-20 мелких государств. Эти планы разработанные в ЦРУ ещё 1950 году. Начало было убийство Сталина и Берии.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Это зависит от граждан России.. в интернете так же гуляет, что Аляска присоединится к России!

Мидин Исмаилов

После прочтения книг Николая Старикова и Александра Бушкова у меня совсем другое мнения, от граждан России мало что зависит.

Александр Потатуев

Хочешь им помочь...?

Александр Потатуев

Исомневаюсь,что успеете...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а куда спешить, пускай дальше просирают страну..

Лариса Пукасова

Ох уж эти масоны.....

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

хорошо что тебя не сожгли заживо да? а так со стороны наверно смешно!?

Лариса Пукасова

Вы прямо из горячей точки?

Наташа Пирогова

Это ты про русских?

Наташа Пирогова

Какие очаровательные слова и как льются?

Марина Шубина

Это Путин виноват

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ШЛЮХА НАТОВСКАЯ ПОДСТИЛКА!!!!!!! ))))))))

Марина Шубина

приятно познакомиться, Марина)))

Марина Шубина

Четлана, вы не наркоман случайно?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ладно прости, но Путин не при чём!

Н.ш.

беспредел полный

Milolika Nezabudkina

это про Украину?

Вероника Королевская.

Дело не в гривнах и рублях.а в соотношении денег по отношению к пенсиям и зарплатам.Получается ,.что Крым проиграл.Так предателям и нужно.Пусть теперь мучаются.Имеем не бережем.а потеряем плачем.Они теперь на Украину будут Богу молиться.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

тебе не пофигу!? У тебя все хорошо.

Вероника Королевская.

У меня хорошо,потому что я патриот своей страны и никогда бы не предала бы свою Родину.

Вероника Королевская.

Четлана,ты вроде бы и парень не плохой.Усмири свою агрессию, иначе она тебе очень напортит в жизни.В мире зла и так много,без тебя.Становись на духовный путь.Излучай в мир доброту и любовь и тогда пожнешь и любовь и доброту в будущем.Потому что тот,кто сеет зло.потом получает зло еще большее во сто крат.Я тебе.как мать это говорю без всякого зла с любовью.

Вероника Королевская.

Моей Родиной навсегда останется УКРАИНА.