Ангелинка

-Он обещал ей что она будет жить в его сердце вечно! Она не знала, что там общежитие. Дорогие девушки, прежде чем говорить мужчине: "Я вся твоя!", узнайте точно, а вдруг этот мужчина уже общий.

Ответы
Максик Ласковый )

Странно... Почему мы не допытываем женщин. Общая она или просто в поиске, ошибалась часто? То ли наивная и доверчивая, то ли до сексу охочая сильно. А? Тоже ж можно ярлык на нее повесить, типа Б. Там уже взвод побывал до тебя... Не обидно будет?

Ангелинка

Да ладно вам

Максик Ласковый )

Ладно, так ладно. )))

Александр Шабловский

Вот он, "женский взгляд", мужик не может быть общим, к каждой особый подход - индивидуальный, поскольку она, сколько бы их не было, единственная и неповторимая, а вот дам общих встречал))) Жаль что сразу определить это не удается

Милота))

Мужчина должен быть как дорогой коньяк, недоступный и не подходящий для всех, его крепость и вкус должны знать единицы, а если на вкус его знают многие, тогда это уже не коньяк, а пиво разливное!))))))))))

Джоник Боников

Не держи сердце выше душевной изумрудинки, что однажды открывается, как лучезарность, как просветление миру своей красотой единорождености)))

Ангелинка

Хорршо 🙂

Константин

Сейчас у моей новый дом, машина "Лексус", в загранке постоянно... Общага то тут при чём??? Не раскидывай рогатку, а мозг включи!

Ангелинка

Корршо

Георгий Ионаш

Так что вам мешает делать так что бы он весь мир забыл и только о вас думал и вашей всех называть как бывает по ошибке

Татьяна Рябова

а ведь бывает что он только твой сейчас,а уж потом становится общим)у некоторых кобелизм в крови...как и у девушек)

Ильин Александр

А лучше узнайте дорогие мужчины, может эта девушка, меркантильная тварь, и от вас ей нужны только ваши бабки!

Ангелинка

Потому что их у него нет, мужчины нынче привыкают к тому что сейчас женщина больше зарабатывает

Ильин Александр

Моя бывшая, на протяжении, девяти лет, постоянно тянула из меня деньги, она за мой счёт дом в деревне, каменный, в два этажа, с мансардой, выстроила! Потом встретила мужика, который показал, ей что у него есть, сейф, набитый баблом, и сразу ускакала к нему, его финансы осваивать! Поэтому я вам бабам больше не верю, все вы меркантильные твари!

Ангелинка

Ну это был Ваш выбор

Ильин Александр

Я здесь с девушкой познакомился, я её в глаза ещё не видел, только в инете переписывались, а уже, дай бабла, всё туда же!

Ангелинка

Сочувствую

Ильин Александр

Ну вот так, так что я вам женщинам, больше не верю!

Хуршид Жон Абдуллаев

Мужчина- создание благородное и добродушное. Мы не можем отказать в добродиянии другим.(особенно женшинам)

Ольга Глинка

мужчина не может быть общий....В любом случае он предпочитает одну.Просто другие могут об этом не знать.

Сергей К.

А может выселить оттуда всех бывших ... не важно что было ДО важнее что будет когда он с Вами

Александр

Выйду на пенсию, гляну на село...
Девки гуляют...
А мне все равно! (С) т/с "Счастливы вместе".

Евгений Волков

для этого и надо ставить печать в паспорте) чтобы другая его не поставила)

Alex Gorby

Хороший мужчина - общий мужчина. Смиритесь и получайте удовольствие)))

Марина Колесникова

Думаю, это выбор каждой девушки. Может кому-то нравятся общежития 🙂

Николай

что б так рассуждать нужно пожить в общаге - студенческая не в счет

Ангелинка

Ого

Андрей Морозов

А за чем нужен мужчина без потенции .подруги у вас и так есть!

Андрей Просин

И по хорошему, настроирться на обеспеченого многожёнца 🙂

Sergey

а лучше гребите к тому кто милый, и умеет строить шалаш.

Валентина Темнекова

А мужчине вообще верить можно? Они же сказочник ещё те.