Мэверик

почему когда я еду за рулем красного ламбарджини-все девчонки улыбаются и машут руками а когда просто утречком на велике зарядку делаю-ток носы повыше задирают?.....

Ответы
Салтанат Мукатова

Искренних, рамонтичных, честных сейчас наверное нет, вымерли как мамонты! Остались ток корыстные.... хотя нет, не все вымерли, Я Осталась!!!!!!!!!!!)))))

Мэверик

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлдуз

Я бы не махала и не улыбалась, как раз-таки презрительно усмехалась. Ненавижу красные Ламборджини. И вообще все красное

Екатерина Киселева

Видно,потому что ты-кот Васька(шутка).ТВОЯ ДЕВЧОНКА не заметит на чем ты едешь

Юлия Тагунова

Сейчас просто большинству девушек важен твой размер кошелька и счета в банке

Тамара Зубехина

На велосипед в качестве компании, вряд ли кто сядет, если только в деревне.

Райгуль Омаргалина

может потому, что увидеть кота в ламбарджини, диковинка, а на велике нет

Лариса Руденко

попробуйте велик красный,может их так цвет возбуждает?

Sveta Murak

мне больше нравятся велосипедисты) я вам машу ручкой)))

Мэверик

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

девчонкам замуж хочется,вот и присматривают что лучше

Олег

блин, ну не тупи , чё тут неясного ,-велик же не красный

Мэверик

блин...........синий..................)

Владимир Краснощёков

Ну дык на ламборе вы наверное во сне рассекаете?

Мэверик

неа.......наяву..........

Владимир Краснощёков

Тогда фотки обоих ТС в студию, будем смотреть чем ламбо лучше чем ваш байк

Мэверик

))))))велик обыкновенный-7-ми скоростной))))))

Тт

))))))))))))) ,не про мышку мне больше понравилось ))

Екатерина Машедо

Покрась велик в красный и напаши ламбарджини

Мэверик

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Зыкова

за рулем-вы мачо, а на велике просто ботаник 🙂

Не
Неангел

ПЫТАЮТСЯ "ЛАМБОРДЖИНИ" ЗА СПИНОЙ РАЗГЛЯДЕТЬ

Елена (Москва)

если не знаете, так зачем вас расстраивать 😛

M_
M_I_Am

а мне больше нравится желтый ламборджини)

Галина Лиханова

потому что сейчас все мерканьтильные

Константин Марсов

Так поступают только глупые девушки.

Tata

)) на дорогу смотрите когда за рулем