Алексей.

А если бы отверстия в розетке были бы больше, а пальцы тоньше.. Дураков было бы меньше??? 🤔🤔🤔

Ответы
Al
Alexc

Вряд ли. В мире есть не мало и прочего кроме розеток. Естественный отбор всюду - и в метро зацеперы катаются , и по крышам руферы бегают ...

Сергей Пастухов

Защита "от дурака" специально продумывается не для истребления дураков. а чтоб дураки других не угробили по глупости.

Angelina Goncharova

для этого есть гвоздики и все остальное . хотя в советское время продавали пластиковые заглушки - от маленьких детей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наоборот. Как известно, мужчина до старости ребенок))) И у них с детства интерес ко всяким углублениям))))

O X A N A

Мир был бы иным. Не нужны были бы китайские палочки и вилки, расчёски тоже, по большому счёту, и грабли.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ох, была где-то картинка специального переходника)))

O X A N A

Ищи)))

Rockwoman (Из Глубинки)

https://images.app.goo.gl/B8ADgAAPyjgHFEqa7

O X A N A

Бесподобно!))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Открылось? С телефона что-то не получилось...

O X A N A

Да! Супер)))) Не видела)

Коля

Это ошибочное мнение. Дураки и сейчас суют в розетку по два гвоздя и меньше их не становится.

Ма*Дамочка

А я в розетку не пыталась. Я в детстве в патрон от лампочки сунула два пальчика 😂

Алексей.

А я ножницы))))) Как оказался на другой стороне комнаты не помнил))))) Ну разве не дурак я был?? )))))))

Ма*Дамочка

Ну мы с вами из одной партии ))) П я не помню как со стола слетела )))

Алексей.

)))))))))))))

Наталья Бондаренко

Нет. Пособ затолкать, может быть, был более тудным, но все- таки, был бы найден🤣

Чёрный Альбинос

Так ты не мечтай - просто сними крышку с розетки, и наслаждайся!!! 👿😂

Nikolai Garskov

Судя по Вам, не скажешь... Небось вопрос с интернета своровали, не Ваш?

Алексей.

Судя по Вам Вы уже родились взрослым?? Вопрос из моего детства, вспомнил как ножницы в розетку вставлял..

Nikolai Garskov

Это практика. Вопрос уже раза в два, как минимум, Вас перерос!)))

Алексей.

Вопрос со мной родился.

Nikolai Garskov

Какой апломб и попытка прнетендовать на исключительность! Проблема раньше лет на сто до Вас на свет родилася!)))

Наталья

Пожалуй,да. Они бы, наверное, все уже, один за другим... того...🙄

Найдёна Алёшковна

думаю да! естественный отбор сделал бы свое дело!)))))))))))

Алексей.

)))))))))))

Найдёна Алёшковна

но вы не переживайте - ЕО все равно работает)))) поголовье кретинов, переходящих улицу уткнувшись в смартфон плавно уменьшается

Алексей.

Про этих вообще не чего сказать.. Сам одного такого еле успел откинуть, так блять ещё и культурно чуть не был послан.. Только начал он дорогу вспоминать,пришлось память отключить...

Алексей.

Куда молодёжь катится?? Один пришёл,говорит серьгу можно заказать себе в виде черепа.. Вот честно у меня к таким даже отталкивающее чувство. Я решил по душам по говорить. Говорю В наше время мужики носили серьгу только в двух случаях. либо пираты либо .... Если выйдем на улицу и я увижу корабль -Я изготовлю бесплатно! пол магазина ржало, а до него так и не да шло..

Юлия Артемьева

Может, дураков было бы больше. Но оставалось бы меньше

Алексей.

😂😂😂

Инна Сергеевна

Неа я люблю свою розетку, ткну пальцем прямо в метку))

Владимир Кучкин

Это ведь только в детстве бывает... а дети не дураки

Юрий

наверное да. а так - меньше дураков с инициативой...)

Владимир Панов

Так для того дырки такие чтобы пальцы не лезли

Ve
Verold

Больше, так как исчезли бы первооткрыватели...

Nick Moslem

За то многие узнают отчего горит эл.лампочка!

Виталий Рвс

вымерли бы.... дети постоянно в розетку лезут