Вениамин Карасев

Вы уверенны что покупая фарш в магните или грозде там свинина или говядина? По моему там кенгурятина или верблюжатина..🤔

Ответы
Алексей Лушин

В наших магазинах фарш при тебе крутят, на какое мясо покажешь, то и будет.

Вениамин Карасев

ну там дороже..

Алексей Лушин

360, а мясо 300 вырезка. И на рынке так же. Только фарш там запретили продавать, а из под полы, чёрт его знает, но индейку точно подмешивают.

Ле
Лета

У нас нет этой сети магазинов. Зачем вообще покупать готовый фарш.

Вениамин Карасев

дешевле

Ле
Лета

Там что попало накручено

Вера Попова

любите вы аппетит подпортить

Вера Попова

по телевизору или ходили в реале

Вера Попова

не видела

Галина Дьячина

да...лучше мясо брать

Вениамин Карасев

🤔 дороже намного

Галина Дьячина

каждый решает сам

La Testa

Отходы

Вениамин Карасев

нет..там кенгуру из австралии

La Testa

Класс