Денис Дэн

Почему правительство США так ненавидит Россию?

Ответы
Aleks Sh

это взаимно.... и не Россию а правительство РФ... не заговаривайтесь.. и вааще нахуй вам политика.. курите кальян трахайте денщин и кайфуйте... не парясь .. оставте политику профессионалам))))))))

Никто никого не ненавидит. Просто у России есть то что нужно США

Просто в России есть земли которые при таянии ледников останутся не затопленными. США хотят эти земли а местные жители должны умереть.

Денис Дэн

Вот ведь Американцы «уроды».

Не американцы а элита американская. Простой народ Америки против правительства

Владимир Беккер

Две большие ядерные страны. Они всегда конкуренты.

Sk
Skorpion

проигрывает,а они не умеют достойно проиграть

Алекс Венцель

Конкурентов не любит...Политика у них такая...

Аркадий

Потому, что Россия и Китай сильно мешают.

Elena Lena

зависть и стремление обладания

Серый Перец

И не только правительство.

Джамиля Яхина

Потому, что Россия крутая

Мастер По Маргаритам

За духовитость и скрепы.

Πʀìňĉęćĉã Šĭβⱡṝĩ

ОНИ ХУЕПЛЕТЫ ВОТ ПОЧЕМУ

Ирина Райх

Причина проста ЗАВИСТЬ