Зия,бакинец

всем привет!!!Вам понравилась сильная музыка в сильном эпизоде фильма,Вы скачаете музыку или просмотрите фильм снова и снова?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Музыка льётся из сердечной чакры, очень сильная песня.Такой красоты редко слышал.Слушать всем! Hans Mind Heist - саундтрек к кф Начало (сильный фильм сильная музыка).///////Сильная музыка - Для тренировок и бега

Зия,бакинец

замётано

Ah
Ahmadeeva-G

я сильно впечатлительная натура, меня захватывают эмоции, поэтому фильм при очередной трансляции всегда смотрю, и конечно музыку скачаю и ставлю на компе при общении например в соц сетях

Олег

" Необратимость " пару раз, но в конце фильма... вообще - то там замешан Тома Бангалтер из Daft Pank, последний альбом,кстати порадоовал..

Елена Цой (Бусова)

как то смотрела один китайский фильм,и очень понравилась музыка,фильм второй раз посмотреть не захотела,а вот музыку слушаю )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну естественно.....1)Была записана прмо в кинотеатре музыка брейк-дансеров из кинофильма "Курьер"....и пошло поехало....1988 год)))))))

Зия,бакинец

когда то я с ума сходил по брейку

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...ну значит мы с Вами из того времени))) 😎

Зия,бакинец

ага)

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

А сейчас приходится ли Вам потанцевать и где такое случается

Зия,бакинец

брейк?

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Ну что получается сейчас, если брейк то Вам цены нет!

Зия,бакинец

танго,фокстрот-редко,на свадьбах их не танцуют,в клубе

Сергей Богатов

Если сам фильм сильный,то пересмотрю весь,как,например,"Сказка странствий",где и фильм и музыка в нем очень проникновенны.

Алексей Иванов

я могу безконечно слушать музыку если она мне понравилась. простите кого вы называете своим другом и много ли у вас их?

Зия,бакинец

другом я назову не каждого

Татьяна Завьялова

в фильмах музыка отрывочна и с помехами. подбираю в YouTube и слушаю целый день

Антонида Ивашкина

Я не качаю музыку. Все, что мне нравится, у меня остается в голове. А если я хочу что-то прослушать, Включаю компьютер.

Мария К

У меня в смартфоне стоит программа, которая по музыке определяет, что это за песня или музыка и находит её в сети.....

Зия,бакинец

и как она называется,?

Мария К

"SoundHound".....в Плей Маркете есть.....

Зия,бакинец

спасибо,учту

Юлиана Крупская

скорее всего скачаю музыку, но если фильм очень хороший, то через некоторое время можно его еще раз посмотреть

Ольга Савушкина

сначала посмотрю фильм...если услышу музыку в сильном эпизоде,то скачаю музыку..возможно поставлю на звонок..

Елена

Смотря насколько мне понравится сам фильи,а не отдельный эпизод)))Можно же скачать и видеоролик)))

Хайртайв

Я узнаю кто исполнитель, автор, где записывалось, можно ли познакомиться с исполнителями...и т.п.

Зия,бакинец

познакомится?!!!

Хайртайв

Конечно.

Зия,бакинец

хорошие возможности,не каждому(ой) дано!!!!

Котик - Наркотик )))

СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ - ВОТ ТАМ ТЕМА ПРОСТО КОСМИЧЕСКАЯ ! ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕЧЕГО - ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ

Татьяна Ромашкина

Если только сам фильм интересный, то посмотрю еще..Если эпизод только, то скачаю музыку.

Андрей Алферов

Я просто в восторге от этого сильного фильма, в особенности от такой сильной музыки

Екатерина Тиунцева

Я всегда пересматриваю фильм,если он меня зацепил и следовательно - слушаю музыку))

Михаил Щербинин

Говард Шор пишет восхитительные саундтреки к фильмам. Можно бесконечно слушать.

Нур Гуль

Если в фильме только песня была классная, так зачем его смотреть, лучше скачать 🙂

Ма
Мария

Если понравилась только музыка-скачаю и буду сутками слушать, пока не вырвет))

Калинин Юрий

И у меня тоже так ! ну и ну!

Зия,бакинец

видали!!!психоматка!!!!но она мне нравтиться)))0