Kitsune =^_^=

Что первое приходит на ум, когда видите девушку, за рулем дорогого авто?

Ответы
Даниил Чиж

"НЕЕЕЕТ, Я СЛИШКОМ МОЛОД ЧТОБЫ УМИРАААТЬ!" А если серьезно - то ничего.)) А если опять несерьезно - то вот вам песенка, не отражающая мою точку зрения, но отражающая ожидаемый вами ответ.))

Тёмыч

на***ала))) шучу конечно) но иногда я так шучу с друзьями если вижу) а если вижу, то ничего необычного не вижу в этом)

Ti
Tiratore

Если вижу в зеркале заднего вида, первая мысль:" лишь бы успела оттормозиться"

Олег Ингер

расчет прососанных членокилометров.

Олег Ингер

зато правдиво, и вполне поддается расчету.

Kitsune =^_^=

А я купила себе машину сама 😛

Артур Ахметов

Что она обеспечена деньгами

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да особо ничего не думаю ))

Ан Тон

что дурочка какая-то))))

Александр Екимов

Все равно разобьет

Елена Васькова

молодец подруга)