Марина Коннова

какие у вас планы?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лапкин

сходить в спортзал, пару раз пернуть, дернуть вискаря)

Василий Комышний

ради такого бюста, планы придётся немного отложить)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не смешу Бога, устала отмахиваться от его шуток.))

Алекс С

мистер фикс есть ли у вас план? у меня два плана))

Eduard

Дождаться когда захочу спать ипойти в постель)

Eduard

Я всегда мыслю глобально)))

Ма
Марьям

Сразу видно ...не мелочитесь))

Eduard

Бывает иначе, но только тогда, когда я сплю))

Николай В. Авантюрист

пробить волну еще раз на серфе в Шри-Ланке🙃👍

Николай В. Авантюрист

в прошлом году ещеб 5 секунд и не вышел бы с тунели -смешало бы как блендер в океан и попробуй в шуме переворотах опознать верх-!СТРЕМ - не советую в платье заплывать тебе на серфе🙃

Ма
Марьям

Мне не светит,но завидую от души!))

Николай В. Авантюрист

я просто отдыхал и тут пати на пляже - серф в аренду взял на 1 день -было соревнование 10 -желающих

Николай В. Авантюрист

сбор по 100 евро 10 участников =1-е место 500, евро 2-е место 300, евро 3-е место 200 евро ! Мне то что -они ЕПТ такие деликатные я тебе говорю каждую пенку Епт обплывали

Николай В. Авантюрист

цель заплыва кто дальше заплывет в открытый океат на серфе через шквалы я занял второе - БЕРЕГА ЕПТ видно почти не было из за волн да и оглядываться тоже стрем -обернешся в ухо получишь волной))

Николай В. Авантюрист

в ластике был - так мы в двоем остались в океане я и этот еще так он понял что нам может быть ЖОПА и он подплыл ко мне и в месте страхуя друг друга вернулись -так потом он меня угощял в гостинице англечанин он Эдвард его имя

Николай Кушнир

Найти, с Божьей помощью, вторую половинку 👍🌹

Частное Лицо

купить узи и растрелять всех кто попадёцо мне!

Виталий Якименко

Вы далеко до ваших душевных струн не доберусь

Ма
Марьям

А вы знаток бабских струн?как писал Высоцкий

Виталий Якименко

Главное понимать женщину что она хочет в момен близости и тд

Ма
Марьям

Не надо нас понимать..мы сами себя не понимаем))

Виталий Якименко

А разве не хочешь чтобы ты была счастливой ???

Ма
Марьям

А это личное потому ,что интимное(не для всех)

Виталий Якименко

Но мы в двоем обсуждаем не с толпой !!!

Во
Воля

долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные

Викентий Ви

Иш хитренькая, сидит тут , всё выведывает...😆

Владимир

Сижу пью чай с лимоном, вот щас домой поеду

Эл
Элексей

сходить на лево . магазин в аптеку пекарку

Ма
Марьям

Боюсь ваша супруга кудри то мне расчешет))))

Эл
Элексей

бывает так вот в жизни берегите себя

Эл
Элексей

погулял уже немного потеплело но скользко

Эл
Элексей

доброй ночи . . вот так же и жизнь пролетает . неделю только вступишь и опомниться не успеешь конец

Эл
Элексей

ой под утро что то кошмар снился .

Genadij Kozlovskij

Так плановое хозяйство давно отменили. )))

Ма
Марьям

Живете по наитию? все у вас спонтанно?

Genadij Kozlovskij

Не спонтанно, а по обстоятельствам. А Вы случайно не знаете, Аннушка уже разлила масло ?

Genadij Kozlovskij

Тогда о каких планах мы говорим ?! В городе Ухань как-то летучую мышь съели- последствий и рухнувших планов более нежели от пролитого масла.

Ма
Марьям

Я не против ,что вы не загадываете и не строите планов))к чему заводить полемику на пустом месте))

Genadij Kozlovskij

Вы спросили - я ответил и объяснил как умел... не серчайте коль что не так.

Ма
Марьям

Это вы не обижайтесь..нет причин мне сердиться))

Игорь

афганские и чуйские)))))))😀😀😀😀😀😀😀😀

Игорь

😁😁😁

Public Enemy

нет а что есть интересные предложения?😀

Public Enemy

да?ну тогда огласите весь списочек пожалуста

Первая Отрицательная

🖼План побега за дальние берега

Юрий Кузичев

Скорее домой, разделать налимов. и спать

Ма
Марьям

С рыбалки?да чего там разделывать то ..чешуи нет...сопли смыть и выпотрошить ..

Юрий Кузичев

Сопли не смывают , а счищают ножем. Выпотрошить и разделать надо культурно . Что бы кровь по стенкам не разбрызгалась.

Юрий Куракин

План у меня...даааа..Отменный у меня план!

Где Ты Там И Я

Дождь. План один... надо его продолжить...

Ма
Марьям

Дождь?трудно представить что где то дождь..когда у нас за окном почти минус сорок

Где Ты Там И Я

Да лан тебе Гульнара, хочешь чтобы я тоже как ты, закутался в плед и замотал себя какими-то пледами и мыслями? )))

Где Ты Там И Я

Класс, что ответила на не стандартный ответ на изначальный твой вопрос.)))