Артём Гражданкин

Лима, что делать

Ответы
Li
Limpopo

бросать курить

Li
Limpopo

ну...Вы что первый?...многие уже бросили!...а вообще лучше и не начинать!

Игорь Пантелеев

брошу конечно, опыт есть...))) и вообще я не считаю эту задачу первостепенной. не вижу в курении ничего предосудительного и тем более ужасного

Li
Limpopo

а вообще-то это в будущем рак легких!!!надо бросать в любом случае...

Игорь Пантелеев

абсолютнейшее заблуждение! рак бывает только у людей, генетически предрасположенных к этому. поэтому не поможет... курильщики щаще заболевают раком легких, а некурящие страдают раком других органов.

Li
Limpopo

ну а Вы-то не знаете своей предрасположенности)