Гулюшка

Ситуация: Человек (взрослый) , причем с детства,совсем не любит сказки, мультики... Вопрос: Почему?☝️

Ответы
Денис Бах

детская - душевная травма, может вырос в глуши - где не было сказок и мультиков, всё равно тогда наоборот бы как увидел понравилось! У меня полно друзей которые смеются, ругают меня что бывало смотрел там аниме, НО: зайдя ко мне в комнату во время моего просмотра (когда бя еще был молодой) - молча рассаживались вокруг меня и молча смотрели (1,5-2 часа) всю полнометражку. На вопрос что же вы гады не уходили, если не нравится? МОЛЧАТ. Вывод: скрывают, боятся быть высмеянными что любят мультики. А ещё были случаи - сами их мне приносили, а потом: когда смотреть будешь, а то мы сами их смотреть не любим! )))))))))))

Lemo

Много вариантов может быть) Через-чур реально воспринимает реальность. Или же наоборот, очень развитая фантазия и сказки в голове были значительно интересней. Может взрослые говорили, что это не нужно. Может просто отрицает добро, свет и хэппи энды. Банально могло не быть времени из-за всяких занятий и пролей лабуды и в последствии это вошло в привычку. Или совсем просто, что ему не нравилось как снята сказка, или рисовка в мультфильме. Или он уже знал концовки наперед.

Гулюшка

Через-чур реально воспринимает реальность. 👏 🤝

Lemo

Может это и хорошо, а может... Не знаю))

Сергей Бойко

Потому что люди, не воспитанные в семье, не просматривают свою жизненную траекторию в родовом плане. Они живут вне прошлого и будущего. Они как будто существуют только в настоящем моменте, не имея любви и ответственности перед семьей, и принимают жизненно важные решения безотносительно к будущим, часто роковым последствиям для себя и

Де
День

Скорее всего он - просветлённый (эра такая наступила с 2012 года) или прошлой жизни насмотрелся или, ему показали телефон или планшет тогда всё, интерес к жизни потерян. В Китае хотят принять (или уже приняли) закон о телефонах что, детям телефоном пользоваться запрещено, только с 16 лет. Молодцы!!!

Татев

Это, скорее, склад ума, типа технаря или бухгалтера. С фантазией явные проблемы, но будут развиты другие качества. Педант, возможно

Гулюшка

Умничка!!!😘

Татев

Попала?)))

Гулюшка

Ну скорее ДА!!! Просто это удивительно, ведь большинство людей (и детей и взрослых) просто обожают мультики и сказки... А это вполне себе хороший человек и не любит, хоть ты тресни...

Татев

А что любит? Интересно, что смотрел в детстве?

Гулюшка

Говорит абсолютно не помнит, кроме редких случаев "В гостях у сказки"...Много времени проводил на улице с друзьями...

Татев

В общем, это совсем неплохо, может, такая ситуация в семье была

Александр Кузнецов

Отклонение. Только в положительную или отрицательную сторону, это уже нужно смотреть не его поступки и его мышление.

Гулюшка

Вариант!!!

Сергей С

Рос без родительской ласки, с малолетства сам пробивал себе дорогу. Когда другие смотрели мультики, он уже работал.

Гулюшка

Не вариант!!! Спасибо...

Просто А...

Не понял... Человек взрослый с самого детства? Или человек взрослый сейчас, но сказки не любит с самого детства?

Просто А...

сурьёзный с детства, прямо в детском садике посурьёзнел до невозможности? ))

Sa
Samson

Вы считаете что "редкий вариант"?

Гулюшка

Так о "редкости варианта" в беседе нет ни слова....

Sa
Samson

Тогда почему это Вас удивляет?

Гулюшка

🤓 Тааа нееее, не удивляет. Просто интересна подоплека этого факта, ведь чем-то это объяснимо. Интересно мнение людей а не научное объяснение.

Копирайтер Дубликатович

Дон Димончело

Просто Осень

Может быть ему читали страшные сказки,такие как у Чуковского-не ходите дети в Африку гулять и т.д.?

Борис Кучеренко

все очень просто, ему не заложили этого в его программу, прислали для чего то другого в этот свет

Гулюшка

О,святые угодники!!! Надо подумать об этом...

Борис Кучеренко

странно , что не знаешь этого

Наталь

Человек (взрослый) , причем с детства - это шедевр)
Я тоже не люблю сказки, причем - с детства)

Наталь

Наверное тоже с детства - взрослая...

Лена Глотова

А мы читали сказки народов мира с большим удовольствием))) и сказки Пушкина. И Руслан и Людмила)))

Наталь

Вы - молодцы)

Я Я

Тяжёлое детство, чугунные игрушки? Это суровый челябинский фрезеровщик? (Наша Раша (С))

Гаврилов Александр

Не доводилось смотреть , слушать , читать . С этим связанна какая то история в детстве

Гулюшка

Все истоки ищите в детстве!!!

Камилов Камил Хамзаевич

не было ему внимания обращено ни материнского ни кого ли ещё ...

ОК
Ольга Конюхова

Если с детства, то отклонение какое-то. А в детстве что любил?

Гулюшка

Играть во дворе с детьми, носится, бесится как и все дети....Ничего особенного. 😂

ОК
Ольга Конюхова

Может сказки не те, или неусидчивый?

Сергей Никифоров

пахать рано начал, не до мультиков было, а теперь - ни к чему...

Гулюшка

Вариант!👏

Сергей Сергей Журавов

я тоже не люблю. вранье... а вот фантастику некоторую люблю...

Е0
Евгений 05

А по чему кто то любит мясо,а кто то сладкие булочки и каши?)