Елена Смирнова

Мы живём в окружении строгом
И поступкам всегда есть свидетели.
За грехи - наказуемы Богом.
Человечеством - за добродетели

Ответы
Владимир Максимов

Да, частенько добрые дела оцениваются людьми не по заслугам. Добро надо делать без оглядки на благодарность. А перед Богом мы отвечаем не за отношения к людям, а за почитание божественных заповедей и покаяние за ошибки.

Владимир Комельков

ну, за грехи - это где-то даже и удачно! это ведь ПОТОМ наступит? а с человечеством, опять же, в меру своей возможности - договоримся, чего, когда и сколько! )))

Максим

Мы живём в окружении строгом И поступкам всегда есть свидетели. За грехи - наказуемы Богом. Человечеством - за добродетели

Akif Qasanov

Быть честным,добрым,искренным и жить радостно не ограничивая своих желаний не боясь...Наказаний не будуть..

вв
веселый волк

Вы правы...помогите ответить на возникшие вопросы..возникли после прочтения библии..сможете разъяснить?

вв
веселый волк

http://www.dazzle.ru/antifascism/hitler.shtml

Елена Смирнова

Я не кому не мщу! Но жизнь, этих людей, сама наказывает!

вв
веселый волк

это утопия и самообман))) ни кто не накажет...из потустороннего)) можно конечно себя успокаивать этим..но это простите..как страус..голову в песок))

Елена Смирнова

Нет! Наказывает! Только как бы научиться, не радоваться этому!

вв
веселый волк

хм....ну пусть так..закон бумеранга..это лажа) хороших дней Вам)

Марина

Да , человечество за добро иной раз так накажет,что задумаешься и что ты такой добродетельный...

Вольный Ветер

😞 люди этого не прощают 😞

Петр Шалин

Вот ведь! Наверняка считаете себя верующей, а придаетесь грехам! Тщеславие, Гордость.

М.
Мир .

мне думается что мы сами себя наказываем за свои грехи и за излишнюю доброту)

Виталий Попков

Лена я не верую ни в чёрта,ни в бога.Я верую вЧЕЛОВЕКА!

Александр ))

Причастился, исповедался, прчитал молитву и чист...

Гоша Лев

излишняя набожность это плохо проще надо жить

El Lobo

Ну, если вы в это верите - пусть так и будет.

Misha Melik

nu eta slishkam chilavechistva ni vinavata chto mi rabi eta abshirnii vapros

Владимир Скляр

Благими намерениями вымощена дорога в ад!

Сергей Малышев

за всеми масками лицемерия так оно и есть.

Раиса Андреева

Бог не наказывает никого,Бог есть любовь!

Шуршавчик

ДЕЛОЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ

Зия Шарапчиев

я атеист,на Бога ничего не валю

Олег Майборода

да,но всеравно делаем добро...

Олег Пустохайлов

Примиритесь с Богом