Николай И. М.

... а шо таке?...готовность к зраде?

Ответы
De
Denis

Скорее страх перед местным населением. Решились провести ГО и ЧС, для галочки... Жалко людей, кого они потащут... Больше погибнет... Есть риск, что прикрываться ими будут. Ну как и всегда...

Натали Малышка

Денис, ты о чем ??? В Украине НИКОГДА людьми не прикрывались, а эвакуация - для безопасности.....
Что за больные фантазии у вас......

Николай И. М.

https://vk.com/wall-170320622_76654

Николай И. М.

https://ria.ru/20230419/podpole-1866222507.html

De
Denis

Эвакуации не было с начала СВО... Тем более злой карлик Зелепард даже военное положение не объявил... И это знают все... И сейчас не объявлено. Да и орудия ВСУ ставили в спальных районах своих же городов... Даже видео от жителей были... По тому вы просто брехун... С чем вас и поздравляю... Смысла нет говорить обратное, когда уже этим прославились. Об этом знаете весь мир.

Данила

Да ладно ,хотя бы людей вытаскивают. Русские тоже могли бы хотя бы приграничные деревни в Белгородской области вытащить, и Курской в том числе

Николай И. М.

Могли бы..и по Банковой ударить.

Данила

А чё толку ? Кукловоды не там сидят

Николай И. М.

А... чтобы.. кукол меньше стало!

Ку
Кубаночка

А шо им остается делать? Наши их под Курском немеряно положили.. Они сами не понимают для чего туда сунулись, просирая потихоньку Донбасс..😜

Ку
Кубаночка

🖼 Хохла умом нам не понять..Аршином общим не измерить..Лавров сказал же👉 Дебилы ..лядь!..и в это надо просто верить, а своим нападением на Курск они убедили в своем дибилизме даже сомневающихся...😜

Ѻлегъ

меня удивляет, что после двух лет боевых действий у украины остались общие границы с Россией, которые они могут нарушать 🤷‍♂️

Николай И. М.

Надо же... А то, что Украине прямо или косвенно пщмщгают почти 50 стране во главе с США - не удивляет?

Hеlly

Укроидиоты. Сегодня Зеля объявил, что Курская операция имеет очень важные стратегические цели по защите Сумской области.

Николай И. М.

Конечно!.. Раньше в Сумской области у ВС РФ не было целей, теперь есть!

Hеlly

🤝

По
Полтавчанка

А то, что куряне массово драпают от войны, то тебе не видно? Или коношенков снова убаюкивает, шо всё тихо-мирно?

По
Полтавчанка

Какой прорыв??? Это война. Самая настоящая, ваши дебилы вам вдувают в уши про какую-то операцию. Операция - это гланды вырезать. А тут полномасштабная война третий год. СОТНИ наших населённых пунктов уничтожены. МИЛЛИОНЫ беженцев у нас. Надеюсь, что в следующем году она закончится. Украина была, есть и будет. А рашка к 2029 году точно развалится на несколько стран.

Николай И. М.

Неа... к декабрю 2028 г всё закончится исчезновением украины - Польша, Румыния, Венгрия и Словакия уже не раз заикались на этот счёт.

По
Полтавчанка

Бред сивой кобылы вам внушают, а вы и верите. Смешно. Ваши лживые пропагандисты с 2014 года хоронят Украину. Чего только про нас не врали. И что мы замерзаем без газа, лекарств нет, продуктов нет. ВСЁ ВРАКИ! Всё у нас есть.

Николай И. М.

Ну и радуйся.. пока..

По
Полтавчанка

Буду радоваться, когда война закончится.

Сергей Волков

А як же? Бо москали погани со своеи курской области да попруть по сумской! Тыльки ховаться успевай.

Мишка

видимо их свезут на референдум в Курск о котором бредят Хохлы😂

Юлия Панова

С чего это решили эвакуировать то .что то задумали гады

Николай И. М.

нее.. они знают, что через эти н.п. будет снабжение ВСУ и ВСРФ будут бить по нему.

На
Наталис

Они всегда нотовы. У них что ни день, то сплошная зрада.

Николай И. М.

не без этого..))

Игорь Крайнов

На совка похож .Обкомовским работником будет при РФ....

Николай И. М.

не... не будет..)

Николай И. М.

не.. не пустят.. он Кучме книгу написал "Украина не Россия"... с которой и поехали у хохлов крыши..

Игорь Крайнов

Именно он ? А чё не взлетел ?

Николай И. М.

Деньги любят тишину..))

Bo
Boris

Боятся: Придут русские, телами хохлушек насладятся 😂

Николай И. М.

😆👌...вариант..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно готовятся к применению Россией ТЯО..

Николай И. М.

Понимают, что за 6-е будет крутая отвертка.

А. А.

Оно и понятно .. Русские гниды могут бомбить ..

А. А.

Да что вы...?) у нас зарплаты уже повыше ваших будут )) да и никто не ездит к вам батрачить

Елена Викторовна

Да ты что?Сантехник у нас из ваших))

А. А.

Затерялся ... ) скоро сбежит )

Елена Викторовна

Его палками не выгонишь..зарабатывает 150 тысяч рубликов и более и не жужжит..

А. А.

Ну молодец значит) потому что мастер и знает свое дело )) а и не бухает ...)

Niemand Против Войны

Диванный вояка, думаеш, до тебя не долетит?

Николай И. М.

😆... а долетит и шо?

Ти
Тина

Прекрасно,нашим легче будет бомбить их

Master Roma Mamedov

Россия идёт в пропасть головой вниз

Николай И. М.

👌🍀👋 Поживём - узнаем..

Гр
Графоман..

Больше слушайте этих брехунов..

Гр
Графоман..

Чувствую,только этот пиар нам дорого обходится..

Николай И. М.

У каждой военной удачи и неудачи есть ФИO... Co временем узнаем..

Гр
Графоман..

Надеюсь,людей только жалко...

..
....

Что бы шпиенов меньше стало...🤣

Валентина Алтухова

задумано что-то плохое

Николай И. М.

неа... чувствуют скорую ответку за курскую область