Ви
Виктория)

почему когда я покупаю вещь, я обязательно куда-то влезу, рвется или теряет цвет ткань, пятна.... я одна такая?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

потому что, когда покупаете, ориентируетесь только на то, чтобы вещь понравилась, а качество не проверяете. Я тоже так часто вляпываюсь)

Павел

Раз влазите значит пытливая, а это можно только приветствовать.

Ви
Виктория)

спасибо

Павел

Сам такой был

Ви
Виктория)

обидно. раз одела сарафан.запачкала пастой от ручки, просто отстирать хотела, а там пятно теперь, краска вымылась...

Павел

Это срань какая то сконтинская, и у вас тоже, положил ручку в карман шорт, шорты белые, а она скотина потекла в самом центре города, хуже всего только тонер из картриджей.

Ви
Виктория)

...

Павел

ну правда у нас теперь мадняво мокрые купальники не снимать, ладно когда на груди мокреет, а вот между ног как то навевает на не совсем хорошие ассоциации

Юр
Юрил

Ну опыт то не слишком большой...Пару лет....Привыкнешь

Юрий

нет качество оставляет желать лучшего

Ви
Виктория)

дада

Ти
Тим

Наверное Удачи тебе не любить

Ви
Виктория)

наверное

Ти
Тим

Или наоборот что ты такая красивая я и плюс платье Красивая чтобы не сглазили бывает такие вещи

Ви
Виктория)

спасибо)

Романа

Это происходит в магазине?

Ви
Виктория)

нет,после покупки

Романа

То есть, нет ни единой целой вещи? 🤔 Нет, мне чаще вещь надоедает.

Ви
Виктория)

не все вещи...некоторые

Bonza Bonza

ну если пятна то одна😉

Вчера Свалился С Луны

может ты просто неряха..

Ви
Виктория)

да не

Вчера Свалился С Луны

и тем неменее

Unknown User

это гордыня

Unknown User

от невнимательности

Ви
Виктория)

дя. это чаще всего причина. и невезения

Unknown User

а невнимательность от гордыни!

Ви
Виктория)

ой, не

Unknown User

хм а от чего тогда?