Света

Когда и где первый сделает свой грёбаный гаджет, где я могу бродить глазами по клаве и писать?))..

Ответы
Николай Маурин

Чтобы сделать фотографию, нажмите на любую кнопку громкости на смартфоне или наушниках. ... В iPhone предусмотрены две настройки громкости: первая — для ... Эта полоса расположена над полем тайминга, где мы обычно режем ролики.

***Геннадий Булатов

.... Офигеть!

Дж
Джуди

Может в Китае уже есть такой?

***Геннадий Булатов

... Может.