Марина ...

Как вы считаете, следует ли невестке называть свекровь МАМОЙ ?..

Ответы · страница 8
Александр Маргания

eto inividualno i zavisit isxodia ot otnoshenii 🙂

М А!

можно и по имени отчеству

Марина ...

Не просто можно, а только так и нужно !!! Только так !!! Умница, Манечка !!! )

М А!

Можно и мамой...))) так даже проще будет свекровь сделать своей союзницей...меня зять с первого дня зовет только мамой и мне это очень приятно... Теперь у меня есть еще один сын...

Марина ...

Ну вот.. вы меня разочаровали , Маня !!! Как же можно на ходу менять своё мнение ?

М А!

я его не меняю...если язык не поворачивается назвать ее мамой, зовите по имени отчеству, но хитрая невестка всегда назовет ее мамой...)))

Ирина :)

Это уж как она сама решит!

Ирина :)

А что тут сложного? Насильно мил не будешь. Хочет - называет, не хочет - не называет. Заставить невозможно.

Са
Сансара

Если она мама, то конечно)

Константин Филаретов

если это делать искренне

Елена Корсикова

По обстоятельствам.

Сергей Ахрем

почему нет?

Марина ...

А зачем ? Разве у человека не одна МАМА ? Я-против этого..