Mарина

В пятницу ящик водки напал на двух мужчин и отобрал у них зарплату??🤣 🤣

Ответы
Сергей Горталов

Попробуем подойти к ответу с позиции мужской логики... Стандартный ящик водки 20 бутылок. Не в курсе, почём она сейчас, но средняя цена вряд ли больше 300 за бутылку. 20 умножаем на 300, итого 6 тыр, по 3 тыр с носа. Я не знаю, у кого сейчас зарплата 3 тыр. Неее, это сказка для детишек младшего дошкольного возраста. ))

Андрей Лященко

Маловато ящика . Помнится в перестройку зарплату выдавали водкой так было ящиков 7 а то и 9 . Так что ящик это мало . 🤓

Игорь Курбатов

Это не зарплата,а слёзы.По нашим ценам самой дешёвой водки это 4400рэ.Некоторые на гандоны тратят больше.

Акрам Кучумов

Иванов и Петров объявили войну пьянству...победило пьянство.Завтра бой начнётся заново.

Mарина

😁 👍

Олег Иванченко

Там были еще 2 женщины которые помогали этому ящику

Алишер Назарович

Ещё и женщины наверное помогли забрат 🤣🤣🤣

Неизвестный Неизвестен

У ящика водки хватило сил унести две зарплаты?

Ви
Виктор

Вот негодник этот ящик)))

Александр

😱 распустились ящики

Viktor Nnn

я всегда это подозревал.

Александр Шебалин .

А что,жены не защитили?

Евгений Самсонов

Рекэт прямо...

Mарина

😁