Vicktor Wolf

"Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков"

Ответы
Вячеслав Силин

Суть практики такова: надо встать под небесный душ энергий в каждый из этих дней, в любое время, с обращением к Иисусу Христу - омыть энергетической «водой» и восстановить первозданную чистоту всех тел.
Энергии в виде «душа» - восстановительные, серебристо-розового цвета. Идеальное время для удаления всего ненужного из всех тел по 2 февраля. Каждый день найдите 7-9 минут, чтобы проделать эту процедуру. Нужно соблюсти следующий порядок:
1.быть в спокойном расположении духа;
2.желудок не должен быть набит, нужен легкий завтрак:
3.помещение проветрить от посторонних запахов и взвеси;
4.живой огонь на расстоянии (свеча, лампада) — 1м от вас;
5.стакан воды поставить рядом с огнем, воду потом выпить в 2 приема за день.
Перед этой духовной практикой можно выражать намерение обращение: «Я обращаюсь к сотворенному «конусу Любви» и призываю мощь энергии Любви - в помощь на прием космических энергий, на восстановление всех моих тел. Я призываю энергии Христа пролиться на меня «душем» благодатной исцеляющей силы. Да будет так!». Итак, эту практику рекомендуем проводить с 19 января по 2 февраля 2013 года (каждый день), в любое удобное для вас время, 7-9 минут

Светлана Белянцева

Не бывает дурных мыслей в недурном обществе. А в нашем обществе невозможно отвлечь себя на что-то хорошее.

П2
Призрак 2-0

Парадоксально...цели хорошие....а вот пути их достижения...мягко говоря одно сплошное противоречие

Па
Павел

Вы правы, но иногда закрадыватся дурные мысли и даже боротся с ними не хотьца, по дурить охота

Игорь Калиниченко( Русский)

Ты таких как ты, надо убивать сразу, как таких заметил. Скромно , из автомата , но насмерть.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗📚🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

И типа против, это нормально

Люсьен Севостьянова

Побеждай ярость--любовью.....отвечай добром на зло.....скупость побеждай щедростью...

Оксана Гуляева

У меня нет дурных мыслей Ну вот поступки случаются И как с этим бороться

Светлана Губарева

Мысли дурные в первую очередь и лезут в голову, трудно с ними бороться!!!

Оксана Гуляева

Хорошо с сегодняшнего дня запишусь на курсы йоги и буду медитировать

Touchme

объявление в газете: недорого прогуляю вашу собаку,дом,дачу,машину!

Суфия Каримова

Тогда неинтересно будет жить,все хорошо не бывает,это жизнь!!!

Александр Захаров

Подскажи, а вот спасать животных и Природу это дурные мысли?

–1
Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝📚🙏

Александр Захаров

Твое мнение интересно, или ты мимо проходил?

Askar Sharipov

мне не надо. а вот анекдоты люблю и никулина самые лучшие

Лилия Сайфетдинова

так и должно быть, но КАК избавиться от дурных мыслей?

Vicktor Wolf

изменить отношение к источнику мыслей

Лилия Сайфетдинова

Трудно это все....

Vicktor Wolf

может быть!

Лилия Сайфетдинова

будем стараться...

Ильдус Мамлеев

У меня уже нет ни дурных мыслей, ни дурных поступков.

Fegase Aga(Она)

спасибо, дурными мыслями практически не пользуюсь..

Ming Shu

если я отдохну - у меня точно не будет дурных мыслей

Nick Moslem

Это Вам не математика с ее пропорциональностью!!!

Юлия Логинова

А это, кстати, самое сложное..Дьявол не дремлет..)

Zaure Z

А они лезут и лезут а я их гоню а они опять лезут