Уставшая Улитка

...Девушку в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал... Спят как голубки. Рядом громко зазвонил телефон.Она, думая, что дома: ​-Милый, открой дверь.​Парень:— Зай, ты с краю, ты и открывай... Ржал весь автобус))))))

Ответы
Александр Мамедов

Мужчина, идите сюда! Попробуйте же мое молоко.
— Если оно правда ваше, зачем мне пробовать? Что я, грудной?
— Шо ви цепляетесь к словам? Ну не мое, моей коровы. Зато молоко — что-то особенное. Вы попробуйте...

Ir
Irakli

хахаха да я пастояно ездию унас такие приколы тоже все с автаматами солдаты токое вымачивают

Вера Харламова

Замечательный позитивчик ,спасибо!!!!))))))))))))))

⚡Шкипер⚡

)))))))

Аркадий Жарков

устаёт молодежь за ночь... дело утром было

Ar
Arina

мне бы такие моменты в автобусе.

⚡Шкипер⚡

катайся почаще чтонибудь нарисуется)))

Николай Матийцьо

Представляю - картина маслом.)))

Лариса Пастряма

действительно смешно

Хранитель Времени

Номер не помните ????

Уставшая Улитка

неа((

Михаил Вантеев

это анекдот что ли?

⚡Шкипер⚡

да)))))

Михаил Вантеев

ХА-ХА!!!

Даша Безкоровайная

Мило)

⚡Шкипер⚡

:D:D

Fuad Sheydaev

Мдаа)

Михаил Шило

хех)

⚡Шкипер⚡

))))))))))))