Виктор

Ребята такая ситуация произошла , мои 2 бывшие девушки создали учетку и продолжают писать и издеваться уже в течений года. Хорошо что мне сказали точнее пришлось ее взламать, Что мне с ними такого сделать?

Ответы · страница 2
Альциона Эта Tau (Кнопа)

учетка - это что?

Нежно-Снежная Баба

А тогда зачем спрашиваешь в вопросе....

Виктор

Я спрашиваю что с ними такого сделать

Нежно-Снежная Баба

Ну вот. Зачем, если закончите с ними. Закончить и всё

Виктор

Нет это точно они. Зашел на айклауд в Айфоне котоый я подарил ей и там вышла эта учетная запись . Как то так)

Виктор

Так я не давно это узнал буквально неделю назад. Просто много чего не договаривала в последнее время и это стало очень так подозрительно, пришлось проверять.

Георгий Клинцов

Ликвидировать.

Виктор

Ахах хорошая идея. Но ликвидация данного человека не возможна.

Георгий Клинцов

Ну виртуально.

Раиса Бобкова

Отправить в ЧС

Виктор

Это будет легкая победа и тем более они создадут еще аккаунты. Нужно разобраться раз и навсегда.

Раиса Бобкова

Надо тогда лично встретиться

Виктор

Вот я и хочу. Но нужно подождать когда закончиться карантин

Раиса Бобкова

Удачи!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

забей на них

Виктор

Ты понимаешь они издевались почти 2 года создав виртуальную девушку. Нужно что ни будь придумать.

Ирина Архангельская

Пусть живут.

Виктор

Да я только не давно об этом узнал что на протяжении года они мне писали. Но не давно спалились они

Любовь Ф.

Равнодушие.

Любовь Ф.

Подумайте.

Виктор

Даже не хочу об этом думать

Любовь Ф.

Не надо. Ваше право.

Наташа Арбузова

Пожалеть)

Виктор

А за что их жалеть за то что они издавались на протяжении 2 года

Наташа Арбузова

За ихние пакости, ведь другим поделиться не могут)

Василиса Евгеньевна

извенись

Василиса Евгеньевна

есть. ты по гордости считаешь себя таким

Екатерина Ершова

Ничего...

Виктор

Бывает )) и какого тебе когда за тобой много парней бегали ?

Екатерина Ершова

Я своих парней научила, как мне помочь, учителю и ученикам...🙂 Теперь я враг народа!!! Ибо нефиг самым обездоленным помогать!!!

Екатерина Ершова

Справедливости не хватает в жизни 🙂

Екатерина Ершова

Черная неблагодарность - хроническая болезнь века!!!

Екатерина Ершова

Платить злом за добро - не русская и вообще не народная традиция!!!