Александр Филиппов

Что хуже любовь без се кса или с екс без любви ?

Ответы
Мария Гришина

без секса---для души====а без любви---для здоровья====выбирай---что надо в данную минуту

Александр, Н.новгород

да, какое здоровье без любви...

Мария Гришина

как зарядка

Александр, Н.новгород

и зарядку делать без любви бесполезно... 🙂

Александр Филиппов

Вы правы.

Наталья Павловна

Любовь без се кса;- хоть есть надежда,а вот с екс без любви,это противно.Да и зачем?

Александр Филиппов

Ведь человек не животное не правда ли?

Наталья Павловна

Совершенно верно.

Анна

хуже без любви и без секса. А если есть хотя бы что то, то надо этому радоваться.

Валентина Абалакова Боровк

конечно ни то и не другое,но выбирая из двух зол я выбрала б второе

Талана Канова

с кс,какое то слово противное,остроконечное. Я за любовь с любовью

Лана ...

любовь и секас - не совместимы... это взаимоисключающие понятия

Александра Иванова

Есть такой вид любви - платоническая. Ею любят кумиров.

Александр Филиппов

Я это знаю , но всё таки вы не ответили на вопрос

Валентина Коваленко

ой!!! плохо и то и другое...хотя и исключения бывают...

Елена Игнатова

Любовь отдельно, а с екс для здоровья нужен

Лена Максимова (Кирьянова)

в любом случае плохо,если был плохой с екс

Елена Страуме

Что хуже не знаю, а лучше с кс с любовью

Ирина Лавелина

Да, все неплохо, если всех устраивает.

Елена Цвирко

хуже когда нет ни любви, ни секса!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

И то и другое - блуд,все порочно.

Ирина Шумакова

Да оба варианта как то не очень

Светлана Бижон

Хуже, когда ни того, ни другого.

Елена Макагонова

первое, второе можно стерпеть

Антонина Хлопотова

и то и другое ни есть хорошо.

Надежда Симонова

С екс без любви унизителен...

Grizuk Vera

А можно "без" заменить на "с"?

Александр Филиппов

Вообще то даже надо, но тогда вопрос будет не интересный.

Grizuk Vera

Зато все остальное будет супер

Александр Филиппов

И что теперьИ что теперь, как быть,когда душа остылаИ сердце больше страстью не горитКогда о том что было ты забылаИ льдинка лишь в глазах твоих блеститА было время и огонь небесныйИз глаз твоих струился на меняИ я не знал, не ведал в целом светеПрекраснее того горящего огняИ позабыть об этом я не в силахИ не хочу об этом забыватьИ жизнь пока в моих теплится жилахНе буду большего чем было я желать.А было очень многое меж намиИ радость встречи, и прощанья больИ ты прекрасная из женщин, Сыгравшая со мной такую непростую роль.А.Ф.

Grizuk Vera

Душа остыла? Быть может там живут одни обиды, эгоизм?

Александр Филиппов

Образ твой.Как часто ночью засыпая,Я в мыслях образ твой держу.О том что было вспоминаю,О том что не было грущу.И вновь увидев место встречи,Где мы склонились над костром,Я вспоминаю каждый вечер,Когда с тобою был вдвоем.И пусть твердят с годами чувства тают,Но верю я в свою судьбу.Лишь о тебе во снах мечтаю,И о тебе грущу я наяву. А.Ф.

Grizuk Vera

Как много грусти в этих строчках

Александр Филиппов

Не я.Не я теперь тебя целуюТебя ласкает не моя рука.И взгляд твой нежный не ловлю яНе моего ты ждёшь звонка.А что же я, тебя я не ревную,Обиду в сердце не таюПо прежнему тебя люблю яИ Бога за тебя молю .И пусть другой мою мечту приветилЕму я не желаю зла.Судьбе спасибо что тебя я встретилТебе желаю счастья и добра.И хоть с тобою рядом я не будуС тобою рядом пусть теперь другойТебя я никогда не позабудуС тобой всегда я вместе сердцем и душой. А.Ф.