Бегущая По Волнам

3 года назад мы взяли кошку с улицы, выходили, вылечили. Теперь она наша любимица. Как вы относитесь к животным с улицы?

Ответы · страница 3
Константин

Да нормально была у нас кошка, дети на детской площадке во дворе всучили) Прикольная.

Анатолий

Я вообще к животным хорошо отношусь. А все "дворняжки" - порой, самые умные животные!

Станислав

Точно также. За всю была масса животных. Купленная только одна. Остальные с улицы

Qugen Wolf

У меня тоже с улицы....вытащил из канавы совсем маленькую......теперь не нарадуюсь...

Марго Беккер

Восзищаюсь и благодарна ЛЮДЯМ, их берущим в Семью...Низкий вам Поклон!🥰🥰🥰

Епифания

А кошка вас любит? Или только жрёт и делает то, что с этим словом рифмуется?

Бегущая По Волнам

Меня да, детей обожает, муж поставщик корма

Елена Асвойнова-Травина

У меня господин Расмуссен тоже из подвала пришел.... и согласился остаться!

Ек
Екатерина

Мы тоже подобрали. Нам подбросили. Вот сейчас спит рядом в гнезде из пледа)

Ко
Коко

Дочь с улицы осенью подобрала котенка. В октябре. Живёт у нее. Тоже лечила.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень хорошо.. таким образом мы свою человечность культивируем в себе...

Дневной Заяц

Хорошо отношусь.Сам подбирают животных с улицы.У меня 3 кота и 4 собаки.

Ольга Просто ******

Замечательно..у меня найденный уже 10 лет живёт..(тоже больного нашла)

Денис Бабаев

У меня и собаки и кошки с улицы и те и другие дом в деревне охраняют)))

Роман Силенин

Всех не возьмешь, да и моя кошка ревнивая, больше никого не потерпит

Евгения

Весной сама подобрала котёнка... все домашние души в ней не чаят )))

Антонио Гареев

Я так считаю - если у зверька проблемы, то почему бы не помочь ему?

Елена Корсикова

Очень хорошо отношусь. Сами такие. 37 котов и 3 собаки только дома.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Две кошки с улицы и любим их. Тоже подобрали несколько лет назад

Слава Касьянов

Эти брошенки почему то становятся и умницами и послушницами.😉

Т@
Т@Тьян@

11 лет жила кошка,принесённая сынишкой с улицы,умнейшая кошечка