Антонина

Следует ли увеличить расходы на вооружение Российской Армии? Или будем сдаваться?

Ответы
Се
Серж

стоит но нужно как то с оглядкой не экнономику как это забыли сделатьв ссср - нато на нас нападут -- янки нужно уничтожать -- нас убивают мы в проруби - мы в изоляции и нас хотят уничтожить

Я С Марса

куда больше? 30% бюджета идет туда.

Се
Серж

нуу - вон на западе - идут готложения и какие то манипуляции с деньгами -- серые схемы - дефолт не страшен и не так заметно при тратах и потерях

Kтотo

увеличивайте...пока не загнетесь как ссср...а потом этот весь металлолом на еду обменяете...это лучшее решение для вас

Антонина

Хохол с тобой разделит хлеб и тут же в суп тебе нагадит. Эти слова Тараса Шевченко очень кстати к ситуации.

Kтотo

ватные самоделки)

Антонина

Не Бетховену Евгений СтароверовВолшебных снов вам, корифей симфоний! Смотрю, у вас покой и благодать. У нас же нынче бьют копытом кони, дрожит эфир, не слышен смех гармони И бабы вновь готовятся рыдать. Вы там слыхали, у себя за Краем? Война, фашизм, рождённый из огня. Но вновь стенает мать-земля сырая. Ушёл Адольф, а мы опять играем, дозиметрами радостно звеня. Вам неприятно? Что ж, я тронут, мило. Не убивали лично? Мой поклон.Я понял так, что сердце не щемило, вы б в «Куртенгофе*» детям из могилыЗакрыли рты, прервав их скорбный стон.Вот сей же час пойдите к детям Лиды, к тем грудничкам, заколотым штыком,Им объясните, вами не убитым, чтоб к «нибелунгам» не несли обиды,Что так и нужно. Типа, всё пучком.Слетайте в Бонн, да хоть бы ради шутки, наденьте к месту самый скорбный лик. Там гитлерюгенд, свежие ублюдки, под зорким оком меркелево-чутким Всё так же строем топчут Виттершлик**. Я помню май, рейхстаг, рассвет в полнеба, гранаты с крыши, «шмайсер» из витрин. Они в нас пулей, ну а мы им хлеба (и белый день был заткан чёрным крепом),Они клинком, а мы им аспирин.Вы аккуратны и чисты по-прусски. Всё знаю сам, вины за вами нет. А что ж эвенк с Подкаменной Тунгуски? Мой кроха-внук виновный в том, что русский? Типичный враг, хотя всего пять лет.Не вас, Бетховен, в скотстве уличаю, вы лишь посредник с тем давнишним злом. Но все мы здесь за глобус отвечаем! Во всех веках в Грядущем и Былом!Играйте, Людвиг, радуйте, так надо. Пока сердца для музы горячи,Явите людям «Лунную сонату», чтоб брат не встал с оружием на брата.Пускай «К Элизе» плещется в ночи.Пусть детворе не бомбы, мамы снятся. Во все века, мой друг, в любом краю,Чтоб мирно спал мальчишка, boy , ragazzi, и дай Господь нам всем не заиграться,Играйте, Людвиг. Я вам подпою.

Kтотo

и как же так случилось, что пройдя все это вы стали такими же оккупантами и фашистами как они?

Антонина

Что за чушь? Кто втюхал такой бред? Где доказательства?

Vladimir Skorobogatov

Любовью для начало необходимо вооружиться и найдуться пути мирные горбатого не только магила исправит!

Миронов Николай

Нет, определенно, история нас ничему не учит! Наших пацанов не жалко? Сколько их легло!!

Вячеслав Кирсанов

Стоит увеличить прирост населения, и все будут сдаваться

Антонина

Лучше укреплять Армию

Дмитрий Печёнкин

Нужно увеличить. Будем убивать. И чем больше, тем лучше

Антонина

Я - за

Дмитрий Печёнкин

Всё равно придём к Евгенике. Если разум победит когда-нибудь

Алексей Сумской

Мне все равно. А вот в Украине это точно необходимо)

Виктор Александров

не захотим кормить свою армию, будем кормить чужую

Антонина

Лучше уж налоги пусть увеличат

Виктор Александров

адекватно!

Геннадий Александрович Домнич

Тот кто не кормит свою армию - будет кормить чужую!

Олег Путин

Сдаваться не будем! Армия в хорошем расположении

Олег Плохотник

Готовы своих детей и чужих на смерть посылать?

Антонина

Лучше увеличьте налоги, а на смерть пойдут, кому следует

Олег Плохотник

То есть сами руки марать не хотите?если в ваш дом попадет шальной снаряд и убьёт ваших внуков кого винить будете?

Антонина

Мой внук - в Армии служит. Он - не трус

Олег Плохотник

А вы готовы,конкретно вы не внук не сын ,не племянник вы.Прежде чем посылать на войну задумайтесь над тем как она к вам вернётся.Гробом с внуком или бомбой в ваш дом .У меня семья живёт рядом с военным аэродромом,я молю бога что если начнётся война которую вы призываете начать непонятно ради чего чтоб мои дети были от неё подальше.Внук ваш готов за Путина убивать несогласных? А вы ?

Антонина

Хватит передёргивать. Если будет нужно и я пойду за свою семью воевать. А подготовить защиту для страны - необходимость в современном мире. Твоих детей скорее убьёт, если ты такой трус

Олег Плохотник

Не имейте дурной привычки называть незнакомого человека на ты даже если он моложе вас.Я не передергиваю я задал вопрос если вы готовы жертвовать всем и всеми ради национальной идеи чем вы лучше немцев в 39 году? Те тоже начинали с отжима чужих территорий, и укрепления армии.А вам желаю одного никогда не видеть своих близких в гробу тем более детей или внуков.

Walter

Не кормите свою Армию! Будете,кормить чужую!

Антонина

Я за укрепление армии

Александр Костромин

Да мы и так всех врагов отгоним от России)

Вагаршак Карапетян

Не улавливаю логики между одним и другим.

Nikolay Kaschtschenko

Да нас никуда не возьмут, кроме некоторых

Олим Шарипов

Пусть Сердюков мошной свой потрясёт...

Антонина

Что-то он не очень растрясся. Надо бы напоказ, а то сначала растрезвонили о махинациях, хищениях, растратах и молчок

Дмитрий Крукович

Будем нищать! И развалимся, как СССР...

А кому сдаваться .. пидо..ам из европы

Антонина

Они первые трусы. Под немцев сразу легли.

Саня Трулли

А смысл,деньги все равно разворуют!

Антонина

Сердюкова сняли...

Саня Трулли

А что это меняет!Как будто он один такой

Антонина

Грустно.

Александр Орешкин

Есть более радикальный метод...)))

Антонина

Народ с президентом

Александр Орешкин

Не совсем так, новая стратегия, и вообще я противник воин, и мечтаю создать новый метод для решения различного рода ситуаций. Это более легальный, не имеющий физических воздействий метод.

Антонина

Какая стратегия может сработать в отношениях с неадекватным правительством Украины?

Александр Орешкин

А что там происходит ?

Антонина

Геноцид населения

Александр Орешкин

Можно. Нада тактику писать. Нужны единомышленики. Есть пробный вариант, но для этого нужен выход на СМИ