Евгешечка

— Ты сова или жаворонок? — Судя по ритму жизни, я недосыпающий зомби.

Ответы
Руслан Абвгдежз

Я - сова. Причём очень конкретная, матёрая сова. Но мне по барабану. Встаю всё равно тогда когда высплюсь. График работы позволяет.

Руслан Абвгдежз

Но всё равно своей совостью злоупотреблять не стоит. Вдруг завтра с утра нужно будет совершить какой-то подвиг, а я не выспавшись... Ну какие уж тут могут быть великие дела? Всему своё время. Пора мне баиньки. Даже матёрым совам пришло время отдаться во власть Морфея и забыться крепким сном. Чего и вам желаю. Спокойной ночи, Евгешечка! Бай-бай...

Руслан Кондратьев

рано ложится и рано встает---жаворонок. поздно ложится и поздно встает---сова. поздно ложится и рано встает---дятел!

Александр Шавва

фиг, знает..у нас "сухой" закон..вы, с вечера не ложились или с утра, за опохмельем подорвали ?

Евгешечка

С утра,,,но уже иду спатиньки.

Александр Шавва

..жалька..вот я, бы с вами и с рюмочкой и со словом добрым..

Евгешечка

Со словом ,пожалуйста,,,но без рюмочки...

Александр Шавва

..ик..я, понял..рюмки прячу..ик..я, думал "наши" подошли.. 😉

Александр Шавва

нет, пусть всё смешается ..и жаворонки и совы..а мы, просто поговорим..иль, вы, уже хотите спать ?

Александр Шавва

упс..ну спать, так спать..всего вам, доброго

Александр Александров

Днём минут пятнадцать хватает в неудобной позе, боишься сон прогнать передвигаясь,

Ya

Кто рано встаёт ,тот жаворонок.Кто поздно ложится_сова,я по ходу бешенная птица.

Игорь Морозов

судя по ритму, я - сова, утренние вставания на работу, кошмар на улице Вязов...

Роман Середюк

это нормально- если выспаться и жизнь покажется не такой интересной

Роман Середюк

главное осознать что происходит, и что к чему

Любовь Любовь

Сейчас по моему половина человечества в таком состоянии как Вы )))

Димон Кармаенков

предлагаю ввести дополнительную градацию! - спящая красавица)

All All

Вы про пупкиноменделей? Не, там курс и рейтинг "полшестого".4

Николай (Msk)

непередосыпная сова. упс.......... сам не понял чего написал ))))

Николай (Msk)

ничем / никак не хотел обидеть )

Суетолог

когда,как,если на работу,оч ранний жаворонок,а так сова)

Гаптельнур Хасанов

я между ними...Сова или Жаворонок..Жаворонок или Сова...

Гаптельнур Хасанов

пока я Сова через 5 минут Жаворонок. спать пойду..

Гаптельнур Хасанов

пока совушка...пожелай жаворонку нежных снов((((((((((

Василий Петренко

много смотрите зомбоящик? могу предположить страну....

Антонио Форальдо

был совой, но после рождения ребенка стал жаворонком

Sergey Sasa

Интернет многих превращает в зомби. Я сам такой.

Игорь Снопок

Скорее,я яйцо.Когда захочу тогда и проклюнусь

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

как Вам удалось задать вопрос без вопроса?)

Людмила Фролова

Прекрасное определение-состояния жизни...

Людмила Фролова

вот когда в середине дня в сон клонит,а впереди целый рабочий день-точно зомби..

Александр Белов

Есть у меня кол осинновый, сейчас у сыплю