Евгешечка

— Ты сова или жаворонок? — Судя по ритму жизни, я недосыпающий зомби.

Ответы
Руслан Абвгдежз

Я - сова. Причём очень конкретная, матёрая сова. Но мне по барабану. Встаю всё равно тогда когда высплюсь. График работы позволяет.

Евгешечка

Вот-вот,,и я о том же.

Руслан Абвгдежз

Но всё равно своей совостью злоупотреблять не стоит. Вдруг завтра с утра нужно будет совершить какой-то подвиг, а я не выспавшись... Ну какие уж тут могут быть великие дела? Всему своё время. Пора мне баиньки. Даже матёрым совам пришло время отдаться во власть Морфея и забыться крепким сном. Чего и вам желаю. Спокойной ночи, Евгешечка! Бай-бай...

Евгешечка

И Вам спокойной....

Руслан Кондратьев

рано ложится и рано встает---жаворонок. поздно ложится и поздно встает---сова. поздно ложится и рано встает---дятел!

Александр Шавва

фиг, знает..у нас "сухой" закон..вы, с вечера не ложились или с утра, за опохмельем подорвали ?

Евгешечка

Не пора ли нам,пора.

Александр Шавва

нет, пусть всё смешается ..и жаворонки и совы..а мы, просто поговорим..иль, вы, уже хотите спать ?

Евгешечка

Надо...

Александр Шавва

упс..ну спать, так спать..всего вам, доброго

Евгешечка

Спасибо,и Вам того же.

Александр Александров

Днём минут пятнадцать хватает в неудобной позе, боишься сон прогнать передвигаясь,

Ya

Кто рано встаёт ,тот жаворонок.Кто поздно ложится_сова,я по ходу бешенная птица.

Ya

))))

Игорь Морозов

судя по ритму, я - сова, утренние вставания на работу, кошмар на улице Вязов...

Роман Середюк

это нормально- если выспаться и жизнь покажется не такой интересной

Евгешечка

Ну да.

Роман Середюк

главное осознать что происходит, и что к чему

Евгешечка

Точно...

Роман Середюк

всех благ!

Любовь Любовь

Сейчас по моему половина человечества в таком состоянии как Вы )))

Димон Кармаенков

предлагаю ввести дополнительную градацию! - спящая красавица)

All All

Вы про пупкиноменделей? Не, там курс и рейтинг "полшестого".4

Николай (Msk)

непередосыпная сова. упс.......... сам не понял чего написал ))))

Евгешечка

Бывает...

Николай (Msk)

ничем / никак не хотел обидеть )

Евгешечка

Нормально все. 😉

Суетолог

когда,как,если на работу,оч ранний жаворонок,а так сова)

Гаптельнур Хасанов

я между ними...Сова или Жаворонок..Жаворонок или Сова...

Евгешечка

А я сова.. 😉

Гаптельнур Хасанов

пока я Сова через 5 минут Жаворонок. спать пойду..

Гаптельнур Хасанов

пока совушка...пожелай жаворонку нежных снов((((((((((

Евгешечка

Приятных сновидений...

Гаптельнур Хасанов

СПАСИБО...РӘХМӘТ...

Евгешечка

Катта рехмет..

Василий Петренко

много смотрите зомбоящик? могу предположить страну....

Антонио Форальдо

был совой, но после рождения ребенка стал жаворонком

Sergey Sasa

Интернет многих превращает в зомби. Я сам такой.

Евгешечка

Точно.

Игорь Снопок

Скорее,я яйцо.Когда захочу тогда и проклюнусь

Евгешечка

Тоже не плохо.

Игорь Снопок

согласен

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

как Вам удалось задать вопрос без вопроса?)

Евгешечка

Не знаю....

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Евгешечка....

Евгешечка

Да...

Людмила Фролова

Прекрасное определение-состояния жизни...

Людмила Фролова

вот когда в середине дня в сон клонит,а впереди целый рабочий день-точно зомби..

Евгешечка

Ага...

Александр Белов

Есть у меня кол осинновый, сейчас у сыплю

Евгешечка

:)Далеко кидать придется.

Александр Белов

Снейпер

Евгешечка

Хах.

Александр Белов

Снайпер

Евгешечка

Понятно.