Ал
Аленака

Мое самое эротическое желание выспаться во все позах, а ваше?

Ответы
Илья Каногин

Уточнение по позам в студию, если "бревно", то не продолжайте, но эротичные, интрига. Ваши эротические желания выспаться во всех позах, не стоят одного моего, наконец-то я дома.

Евгений Ульянов

Сон для слабаков ) жизнь слишком коротка и нужно много всего успеть. Поспать можно будет на пенсии 😉

Виталий Рогов

У меня этой проблемы нет. Почему она возникла у вас. Может быть вы путаете слова спать и переспать?

Vyacheslav Maltsev

Было дело, в армии на бегу получалось покемарить. Человек ко всему привыкает. 🙂

Роза Ганиева

учите лучше языки, будете путешевствовать легко. это намного полезнее будет.

Ал
Аленака

Учим

Роза Ганиева

хорошо

Юр
Юрий

Ну, вряд ли во всех. Вы, наверное, давно позы кама-сутры пересматривали.

Ал
Аленака

Помню

Юр
Юрий

Сомневаюсь, что вы в них выспитесь. Но то, что позы кама-сутры помните, это хорошо. Ваш мужчина наверняка от вас в восторге.

Ал
Аленака

Да

Юр
Юрий

Что ж, поздравляю. Удачи вам выспаться. Пусть и не применяя всех поз.

Сергей Антипин

да нет, я высыпаюсь, даже чересчур. Остаются одни эротические желания

Александр Иванович

После страстной борьбы, тож самое желание!!!Ну штоб не забыть!!!!!

❄C
❄Ice Cream❄

Я тоже этого же хотела,когда мне было 33. Теперь 7 часов хватает.

Куанышбек Нурпейсов

На правом(левом) боку, на спине, на животе, короче-аналогично)))

Александр

желание просто супер.мое желание ни дать тебе выспаться

Алексей Закурдаев

Хммм, странное желание!, а просто выспаться желания нет?

Bonza Bonza

Надо еще уговорить партнера чтобы заснул и не храпел😂

Ал
Аленака

Вот наконец-то правильно написано

Bonza Bonza

Слово наконец не к месту😂

Серж)))

Ох...молчу. а то гусары они знаете какие? Фантазёры!!!

Лили

Приехать в Волгоград и там выспаться во всех позах

Александр

Почему в Волгоград?

Лили

Вот именно там хочу во всех позах😂😂😂😂😂

Александр

Я слыхал что в Астрахани можно не плохо выспаться.

Лили

😂😂😂😂😂именно в Волгограде

Остап Небендер

Ну если самое эротическое выспаться... Сочувствую.

Ал
Аленака

И зря

Dunkan Kan

Каждую ночь, на одном боку долго не могу спать!!!)))

Алишер Амр

блин устал уже высыпаться а ведь тоже так мечтал

Друг Парадоксов

Интересно было бы взглянуть... на ваше желание)

Се
Сергей

кому вы такая нужна то? спящая красавица 🙂

Ал
Аленака

Есть кому

Се
Сергей

спите вместе🙂

Ал
Аленака

Нет

Се
Сергей

нуу...все еще впереди