Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

"а точку с запятой, как сказал Воннегут, ставят лишь для того, чтобы показать, что автор учился в колледже?

Ответы
Лана

нет, так велит пунктуация, с которой, кстати, знакомят ещё в школе

Виктория

Нет, это когда не хотят сжигать мосты)))

Елена Неизвестно

Графический символ занудства