Ой Ля Ля

Что означают цифры под словом карма в личке? И что это такое вообще?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.ПРАВИЛА САЙТА ЕЩЕ ПОЧИТАЙТЕ- ТОЖЕ ПРИГОДИТСЯ.

Роман

Наверное, показатель общения.

Ой Ля Ля

Благодарю