Галина И Оксана Климовы

военный-образ надежности лишь на словах?

Ответы
Маркуш Крэй

Военный это нечто вроде профессии, а надежность на мой взгляд зависит уже от личных качеств самого человека.

Галина И Оксана Климовы

Если судить по истории, этот род занятий считался отдельной кастой, наиболее кутежной, однако и самой рассудительно, насколько изменилась тенденция вот, что интересно

Маркуш Крэй

конечно кутежный, воины всегда веселились как в последний раз))) сейчас возможно воспитанию моральных и нравственных качеств не уделяется внимание

Вадим

от чести зависит

Галина И Оксана Климовы

честь понятие в наше время для многих относительное

Вадим

Люди не совершенны

Галина И Оксана Климовы

как и жизнь

Вадим

Что бы не случилось, нужно жить и исполнять свои обязанности

Галина И Оксана Климовы

стественно

Вадим

За понимание)

Владимир Адамов

Нет

Галина И Оксана Климовы

тогда статистика врет?

Галина И Оксана Климовы

это радует

Мария Чехова

да