Надежда Надежда

Ваша жена тоже, как налоговая или все таки вам удается скрыть часть доходов?

Ответы · страница 3
Руслан Кувандыков

Нет, у нас всё общее,но доходы отдаю ей,зачем они мне,надо будет возьму

Илья

Ну если она следит за финансами то лучше к ней,Я с цифрами плохо дружу

Nikas Juozaitis

У меня нет заначек, потому что я сам распоряжаюсь семейным бюджетом.

Ал
Александр

О, Господи, не дай Бог, тьфу-тьфу..И постучать по столу. Пока удается..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ничего не скрываю. Всё общее. Если будет надо - возьму сколько нужно.

Николай Шереметьев

Удается сделать так, что она сама мои же деньги мне иногда выделяет

Юрий Каракулов

Бухгалтер... Примите витамины 🍎🍓🍉🍐🍋🌴😍

Юрий Каракулов

Окей! Ну и цветы тоже 🌷🥀🌻🌹🍀🎁

Владимир Орешкин

ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО В НАШИХ С НЕЙ.... И - ВСЕГО ХВАТАЕТ! Чего и.... "усем"...! я

Десант

ничег оне скрываю, но все деньги у меня, а что она зарабоала у неё

Десант

а догадайтесь с двух нот! )))

Десант

однозначно

Десант

наверно здорово

Надежда Надежда

мне бы понравилось...а то оплата за коммун/услуги, транспортный налог, земельный и прочее...на фига мне голову морочить

Десант

ну да, газ, свет, в дорогу старшему, на обед среднему, игрушки младшему, а бабе цветы! )))

Александр Всемогущий

у меня столько доходов, что не реально свести дебет с кредитом )))

Евгений

Просто. Выдаю согласованную сумму и никаких вопросов о доходах.

Евгений

🌻 🌷 🌻

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я не зарабатываю )) Практически )) Но коли зарабатываю то много )))

Алекс ?

😝 Даже хуже! Но и при всём этом скрыть удаётся!))))

Ай Кидо

скрыть доходы- вообще не проблема. проблема - скрыть расходы..

Владимир Илюхин

Она даже знает где лежит, мало ли, вдруг срочно понадобится.)

Вася Пупкин

Если от налоговой ничего не скрывать, то голым останешься.

Неизвестный Неизвестен

Зачем скрывать если я распределитель семейного бюджета.

Рэк Трансэнерго

а зачем скрывать .если надо значит надо, никаких проблем

Рэк Трансэнерго

Никита Козлов 78Rus

Не вижу ни малейшего смысла в заначках! Бюджет общий.