Ва
Васса

Гореть синим пламенем- что это означает?

Ответы · страница 3
Анастасия Изотова

Синее пламя на газовой горелке это обычно тихий но очень горячий огонь

Алексей Голиаков

самая жаркая часть горения угля. когда горит угарный газ- синим цветом

Марат Дарибаев

что не получается и ничего не сможешь сделать.. может это от злости

Ва
Васса

Не против. Но надо дотянуть до Новогодних каникул

Оксана 🐉

в трудном, незавидном положении, испытывать большие неприятности

Сергей Homebody

высокое качество национальной неофициальной платёжной единицы)))

Владимир Илюхин

Спирт можно выпить, а он безнадежно сгорает в спиртовой горелке)))

Игорь Косинский

Значит, без копоти. Непринужденно и неотвратимо. Как спирт горит.

Сергей К.

высокая температура сгорания поэтому сгоришьбыстро и безследно

Камиль Султангареев

Труп при разложении выделяет газ, метан, то горит синим пламенем!

Тамара Волкова

Ситуация, из которой (в состоянии паники) сразу не видишь выхода.

Олег Пустохайлов

Да газовщики придумали))))когда не находят месторождение газа))))

Вакиль

Это означает, что гореть пламени помогают ... обливают спиртом...

Леонид Емельянов

....."В центре земли где раскалённая магма то бишь в Аду гореть"...

Юрий Большаков

Гореть от водки. когда перепьют со рта идет синий дым от спирта

Мороз Владимир

Синим пламенем горит лишь спирт...Дальше Делайте вывод сами...

Мороз Владимир

Пусть Обезьянка Вам радость и счастье принесёт!

Ва
Васса

Спасибо. Я и сама обезьянка. Значит, все в моих руках!!!

Мороз Владимир

Ну, а кто с самого утра у компа сидит? Могли и не сознаваться...

Геннадий Сокровный

Непроницательные люди часто путают ложь с ошибочным мнением

Сергей Бородин

У синего пламени температура больше, чем у оранжевого ! 😃

Вальдемар Пермяков

Ну, значит водки много выпить...спиртовка, типа, получится...

Светлана Светланина

означает гореть дотла ( темп синего пламени выше красного)

Ва
Васса

ПОНЯТНО. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

синее и белое пламя - самое горячее..видимо - намек на это..