Ми
Мила

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Опасаетесь ли Вы женщин за рулём?

Ответы
Саша Иванов

нет. руль придуман так что можно научить управлять машиной макау. Проблема в том что эти обезьяны не различают красный и желтый цвета. Если сменить гамму на светофорах то каждый мог бы иметь персонального водителя за бананы и апельсины

Ми
Мила

А я опасаюсь, особенно когда женщина ещё и по мобиле говорит! Два дела одновременно она делать не может!

Александр Аверьянов

Всегда. Или едешь позади такой звезды, а обогнать не можешь, и нервничаешь, и звезда виляет, и вот ты вырываешся вперед ваши машины поравнялись, ты смотришь на водителя, а там пи...да... вернее звезда..

Ми
Мила

Учится наверное!

Ми
Мила

Я тоже стала обращать внимание на тех кто за рулём. Как пешеход. Даму за рулём всегда пропускаю.

Александр Аверьянов

И правильно делаете. Я иной раз на пешеходной полосе просто фигею, прет не пропуская, смотришь в след, а сзади наклейка восклицательный знак, елки-палки, ну ведь только на права здала, неужели все забыла?

Ми
Мила

Ещё и по мобиле разговаривает!

Александр Аверьянов

По мобиле и мужиков много трещит, это у обоих полов недостаток. Таких я очень быстро вычисляю, их скорость ниже основного потока, еле едит ... думаю балакает полюбому, обгоняешь, точно трубку возле уха держит. К стати в моем авто стоит громкая связь- оооочень удобно и не отвлекает от дороги.

Ми
Мила

Это правильно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после возвращения домой эмоционально рассказывает другу, что в багажник положила, что в пути громыхнуло. друг, ей: теперь надо назад возвращаться, укладывать люк канализационный на место.....

Ми
Мила

Тогда ладно!!!! 😜

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и глаза голодные, когда на руль смотрит........

Ми
Мила

Это призвание!))))

Ми
Мила

ЭХ!!!

Ми
Мила

Верно

Де
Дед'уктор

Да, чудиков и среди мужчин хватает. Меня только одна девушка пугала:она все время смотрела вниз на педали, когда перекидывала ногу с газа на тормоз и наоборот))).

Ми
Мила

Чисто женское! 😜

Ми
Мила

Верю!

Вячеслав Казаков

Блондинка сдала экзамен на права ,с десятого раза, и пришла покупать машину.Она просила порекомендовать ей, какую купить.Какую машину ей порекомендовали?

Ми
Мила

Игрушечную!))))))

Вячеслав Казаков

теплее-немного побольше и обычно белого цвета.

Ми
Мила

Катафалк что-ли?)))))))))))))

Вячеслав Казаков

НЕТ-ПОМЕНЬШЕ ЧЕМ ЗАПОРОЖЕЦ-БЕЛАЯ-ВЫ ЕЁ ХОРОШО ЗНАЕТЕ.

Ми
Мила

Стиральная, кстати считаю её самым лучшим изобретением человечества!))))

Александр Жук Эстония Таллин

Если она стала водителем то нет ,но стать водителем надо провести за рулём лет 5 или по крайней мере года три но выезжать на авто не реже 5 раз в неделю

Ми
Мила

Хороший совет

Александр Жук Эстония Таллин

Очень давно работал водителем троллейбуса , много женщин работало в коллективе

Александр Жук Эстония Таллин

Ми
Мила

Все были профи наверное!

Александр Жук Эстония Таллин

Увы к сожалению текучка была ,молодежь не удерживалась в коллективе ,работа не позволялатгульнуть в волюю с пьянкой я имею ввиду.воттпотому и нехватка водителей была ,а сейчас троллейбусные линии сокращают переходят на автобусы ,но и там женщины тоже имеются хотя гораздо меньше

Ми
Мила

Понятно!!! Обычная история

Дарья

я опасаюсь мудаков и недоводителей за рулем. это категория людей не в зависимости от пола каждодневно нас окружает на дороге. их издалека видно

Ми
Мила

Есть такое дело

Евгений Богданов

Я опасаюсь неадекватов за рулем. Мне пофигу женщина это или мужчина. А женщин за рулем не меньше чем мужчин сейчас, и далеко не все неадекаты

Ми
Мила

Это правда

Юрий Юркевич

Звёзды кажутся неподвижными. И неспроста. Потому что на самом деле - это ручейки энергии, текущие к нам. Извилистые, бывает что мигают.

Светлана Николаевна

Кто-то сказал. Или читала. Если женщина за рулем, то одни молится, другие крестятся. Молятся что бы пронесло, другие, что уже пронесло.

Ми
Мила

😜 👍

Вася Пупкин

Я за рулем всех опасаюсь. Хотя, справедливости ради, единственный раз, когда в меня въехали (был на велике), за рулем была женщина.

Ми
Мила

😄

Никита Козлов 78Rus

Если женщину учил не баран, опасаться нечего! Ездят не хуже остальных! А разве мало среди мужчин баранов за рулём?????????????????????????

Ми
Мила

Вы правы! Много!

Ми
Мила

О ДА!!!!!

Константин Угляр

Опасаюсь если совсем не понятны её действия на дороге, но знаком с парой женщин которые еще фору некоторым мужчинам дадут

Ми
Мила

Бывает

Сергей Тэк

Садится Маша глядит под ноги
Ей ведь по фиг,что на дороге
И вот тут всем на удивление!
Забыла Маша!где же сцепление?

Сергей Тэк

Как же включить её проклятую
Вместо первой врубает пятую!
Машина дёрнулась!заглохла"Пук"
Опять мешает большой каблук!

Ми
Мила

То-то и оно!))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Тэк

Разуй глаза!- моя невеста!!
Меня ты взглядом заманила
Я готов целовать то место
по которому ты ходила

Да
Данил

Да это бывает страшно.даже если ездит как все а видишь женщину за рулём инстинкт подсказывает держаться подальше

Ми
Мила

Это да! Не привыкли ещё!!!

Неизвестно Неизвестно

Я когда за рулем, не разглядываю водителей вокруг. Я смотрю на поведение машин. Опасаюсь неадекватного поведения.

Ми
Мила

Понимаю Вас!

Музыкальный Кот 🐈

Вы знаете, не все бабы плохо водят) Более того, скажу, что некоторые мужчины водят хуже, чем некоторые женщины)))))

Ми
Мила

Это правда!

Музыкальный Кот 🐈

Да)) А Вы водите машину?))

Ми
Мила

Нет, но в качестве пешехода предпочитаю подождать пока проедет.

Музыкальный Кот 🐈

И правильно)

Ми
Мила

😉

Музыкальный Кот 🐈

😉 Удачи на дорогах))))

Ми
Мила

И вам! 🌷

Костя Кузнецов

нет, во первых не всегда видишь, кто за рулем, а во вторых чайник или казёл может оказаться и того и другого пола

Ми
Мила

Удивительное рядом, это точно!!!

Алексей Горбунов

Очень особенно когда замечаю что она летит в крайнем левом ряду и смотря в зеркало заднего вида красит губы

Ми
Мила

Я тоже опасаюсь

Идущий К Горизонту...

Как бы вам помягче то... Водитель - существо бесполое и делится на три категории: Ездок, ездец и полный пи@дец

Ми
Мила

Вот оно что! Понятно