Ми
Мила

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Опасаетесь ли Вы женщин за рулём?

Ответы · страница 3
Геннадий

я их узнаю в потоке по стилю вождения и сразу сбрасываю скорость..

Ми
Мила

Это правильно, бережёного как говорится...................!!!!

Arcady Kurland

Да. Потому, что едят слишком правильно. Это бывает весьма опасно

Ми
Мила

Законопослушные!

Arcady Kurland

Согласен, но бывают ситуации когда закон необходимо нарушить во избежании более серьезных последствий....

Ми
Мила

Бывает!

Arcady Kurland

Ну вот дамы в таких ситуациях все равно пытаются ехать по правилам... а это бывает очень опасно

Ми
Мила

Я Вас понимаю!

Arcady Kurland

Спасибо за понимание ))))))

Ми
Мила

👌

Дмитрий Иваныч

Нет, не опасаюсь. Уверен: женщины лучше мужчин водят автомобили.

Ми
Мила

А если они в это время по телефону говорят?

Дмитрий Иваныч

За это одинаково штрафуют и женщин, и мужчин. Есть хэндс фри для этого.

Ми
Мила

У нас не штрафуют

Ми
Мила

Алтайский край

Дмитрий Иваныч

Наверное, у вас мало говорят за рулем по мобильнику... Все еще впереди! Как только улучшится покрытие и качество связи.

Ми
Мила

Мне кажется очень часто говорят

Мишутин _Нетужаль_

Нет, есть женщины, которые управляют батискафом лучше мужчин__)))

Ми
Мила

А я как пешеход опасаюсь

Мишутин _Нетужаль_

Летайте воздушным транспортом____)))

Ми
Мила

Через дорогу?)))))

Мишутин _Нетужаль_

Тупик, одни эмоции что не могу ответить_)))

Анна Шевчик

страшно, когда она за рулём губы красит или говорит по телефону.

Ми
Мила

Абсолютно согласна! Когда женщина говорит по телефону, она точно ничего не видит!

Ми
Мила

Само собой! 😳

Во
Воздухоплаватель

Да не особо...Но новичков всегда видно вне зависимости от пола )

Ми
Мила

Это да! Восклицательными знаками вся машина заклеена!))))))))))))))))

Во
Воздухоплаватель

Не, просто как в песне "я милого узнаю по походке" )))

Ми
Мила

Точно!))))))))))

Алексей Ворон

Конешн. Их во всех странах мира опасаются)-не предсказуе мые!!)))

Ми
Мила

Эмоциональночть высокая!

Ми
Мила

А что?

Anatoliy Kofman

Они только в опасных ситуациях глаза закрывают и руль бросают

Anatoliy Kofman

У меня страхза рулем блокируется

Ми
Мила

😊

Anatoliy Kofman

Много раз от аварииуворачивался

Ми
Мила

Быстро соображаешь!

Ми
Мила

Хвастунишка!))))))))))

Nikolai Garskov

Цитату скопировала. А обсуждать не хочется. Итак все ясно...

Ми
Мила

Я хотела обратить внимание на уважение к пешеходам. Когда женщина за рулём и при этом говорит по мобильнику, это ужас. Женщина не может делать одновременно два дела одинаково хорошо!

Nikolai Garskov

Одинаково ХОРОШО нет, но делает постоянно, в отличие от мужчин, которые сосредотачиваются и делают только одно. По очереди, хорошо или плохо, это уже дело другое!)

Ми
Мила

Я всё-таки пережидаю машину с женщиной за рулём, побаиваюсь

Nikolai Garskov

Я всегда за рулем. Как аксиому знаю, женщина в машине дорогу никогда тебе не уступит. У мужиков негласная договоренность: перестраиваемся по очереди. Не дай бог не заметишь, что за рулем женщина! Не знаю чем это объяснить . Возможно осложнения пост борьбы за эмансипацию.

Ми
Мила

Наверное!

Олег Залыгин

....ну переходя дорогу....как бы Вам сказать откровенно....?))))

Ми
Мила

Я тоже всегда жду пока дама проедет, помня что машина железная!))))))

Ми
Мила

Именно

Ми
Мила

😀

Виктор Оборин

ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. НЕКОТОРЫМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ КАК СЕБЕ.

Ми
Мила

С этим я не спорю

Ми
Мила

И с этим не спорю!

Ми
Мила

И Вам желаю удачи

Dmitry

некоторые водят так, что нам до не которых женщин далеко)))

Ми
Мила

Есть такое дело

Ми
Мила

Вы уверены?

Александр Тотже

Нет конечно , они аккуратны , впрочем , как и не за рулём ))

Ми
Мила

А когда по телефону разговаривают?

Ми
Мила

За рулём?

Дмитрий Gooner

очень опасаюсь! и вообще считаю, что руль не для женщин...

Евгений +++

Нет, не звезда - звезды за рулем не говорят по телефону )

Ми
Мила

Согласна с каждой буквой!!!

Евгений +++

Какой я молодец )))

Ми
Мила

Да! 🌷

Иван Полников

нормально видеть её за рулём -украшают наше бездорожье

Ми
Мила

Вы хороший человек!

Виктор Ярушин

очень,она сама не знает, что сделает в следующую минуту

Юлёнка)))))

Терпеть не перевариваю, в основной своей массе курицы

Ми
Мила

Совершенно верно!

Юлёнка)))))

Консенсус ))

Ми
Мила

Ага! 😜

Юлёнка)))))

Замечтательно)

Ми
Мила

👍 🌷

Vasiliy Denshik

Да, женщина за рулём, это как граната в руках обезьяны.

Ми
Мила

Вы уверены?

Vasiliy Denshik