Се
Сергей

Прошло больше года с момента анонса нового источника белка.
Соя давно уже входит в множество продуктов.
Что думаете о новом источнике белка в рф?
Собираетесь это употреблять в пищу?
Нашли продукты с этим чудо белком?

Ответы · страница 4
Раиса Бобкова

Пусть сами изобретатели это и едят...

Ирина

😱ну уж нет.....хитин аллергичен👎

Эр
Эрнест

жрем и нахваливаем и просим еще!

Кирилл Морозов

Все ближе и ближе к Войновичу.😁

Виктор Гавриленко

Откуда этих идиотов выпустили?

Се
Сергей

Из кунсткамеры)) в чане созревали))

Виктор Гавриленко

Удручает другое, что несмотря на заявления авторитетных ученых медиков о смертельной опасности всех этих "пищевых экспериментов", народонаселение продолжает верить, что "всё идёт по плану" и терпеливо ждёт, когда его начнут кормить подобным дерьмом.

** Катерина **

Ага , только и делаем, что ищем.

Александр Козлов

да полно таких... бобовые все...

Александр Козлов

да уж прямой и отложеный вред организму, ухудшениерепродцкции

Александр Козлов

это инструмент золотого миллиада по уничтожению людей

Се
Сергей

Только пользуются этим инструментом не золотые миллиарды, а предприниматели и каждый с целью удешевить продукт.

Се
Сергей

А спрос на дешевый продукт исходит из пустого кошелька определенных слоев населения.

Се
Сергей

Но конечно можно представить, что это все просто какой-то заговор злых богачей))
Хорошие продукты никто не отменял, их можно купить, но глядя на цену, вы подумаете, что это слишком дорого. А это даже не самые лучшие продукты)

Konstantin Leytan

Я не нашел без него 🤔🤷‍♂️

Mr. John Doe

...ещё один мудачок, однако...

Анатолий Шестопал

Едят же французы лягушек😤

Се
Сергей

Лягушки, ящерицы и змеи это не насекомые)

Анатолий Шестопал

Это сравнение

Се
Сергей

Даже вот если про улиток говорить, что мерзость, но ведь улитки это что - моллюск.
А что еще из моллюсков едят?
Рапаны, мидии, устрицы, осьминоги, кальмары...
Морские кабачки, ежи - всё, что не вызывает отравление и даже ядовитую рыбу Фугу тоже едят)) Мрут, продолжают есть)))

Анатолий Шестопал

У всех свои вкусы и аппетиты

Василий Тимощук

наука не стоит на месте !

Го
Гор

соя почти всегда ГМО

Василий Тимощук

ну, и, что же ?

Го
Гор

Генетически модифицированные организмы (ГМО) могут иметь потенциальные риски для здоровья человека и окружающей среды.

Василий Тимощук

хватит трындеть !

Го
Гор

Если я начну трындеть то ты знаешь что сделаешь? )) Правильно -опухнешь. Где твоя культура общения Вастбка?

Василий Тимощук

мне - уйти ?

Го
Гор

да

Татьяна Писаревская

Не слежу за всяким таким

Се
Сергей

Если долго не обращать внимание на то, что происходит вокруг, однажды можно проснуться в чужой стране.

Татьяна Писаревская

Да я и так уже там

Ирина

внедрят и нам не скажут

К М

Пусть они сами это едят

A Lina W

Ужас,уже во всем мире😩

Сергей

Зашибись тема🤟😂😂😂

Причесанные Мысли

Ты про сою?))

Сергей

Привет, Танюх!😁🌹Неа, про печенье из сверчков 🤣

Причесанные Мысли

Чо только не придумают с бодуна🙄😂 Привет, Серёжкин😁

На
Ната

А куда деваться🤷‍♀️

Ол
Олег

в РФ даже ёжиков едят...

Нина Резниченко (Руденко)

соевый белок полезен

Се
Сергей

А белок кузнечиков и личинок?

Лю
Лючия

А чё, у нас спросят...?

Се
Сергей

Помотросят и не спрося)

Лю
Лючия

И так нас кормят этими измененными продуктами, может наши внуки будут с двумя головами, а теперь и крылышки вырастут...

Се
Сергей

На гербе петух с двумя головами, а Дима Билан знает точно, что невозможное возможно))

Лю
Лючия

🤷‍♀️