Сергей Яцухно

Можно ли найти свою любовь ,когда ты за решеткой ,и кто согласиться на это ?если есть такие девушки пишите так как я сам сижу !!!?

Ответы · страница 3
Катрин

За что?

Катрин

Бедняга, адвокат хороший и бабосы только смогут тебе помочь (((

Сергей Яцухно

Я думаю лет 10 дадут делаем сё возможное ,а у тебя есть парень или муж

Дима Смешной

Можно.

Дима Смешной

Где чалишься?Много пацанов,женятся,чтобы на длинной свиданке чудить.Ах......тебе же любовь надо.Ну раз девок находят,там и любовь рядом.)))))Удачи.

Странная Тетка

я пас

Сергей Яцухно

Я про тоже девушке нужно помогать ,и быть рядом ,помогать могу а рядом быть увы

Странная Тетка

так ты оттуда?

Странная Тетка

не то имела ввиду: сидишь?