Светлана Ахмедова

Проблем в жизни особых нет. Ночью просыпаюсь каждый час (без надобности). В чём причина?

Ответы
Николай Дубинин

...Вы не осознаете свои проблемы ...ментальное тело перегружено, что не дает физическому телу расслабиться.
Мы не умеем быть расслабленными и живем в постоянном напряжении, от того нет спокойного глубокого сна. Только при глубоком сне, возможно восстановление энергий, очистки каналов и многого такого, что возможно только в фазе глубокого сна.

Светлана Ахмедова

Жизнь такая

Николай Дубинин

...не нужно перекладывать ответственность за свое состояние на жизнь.
Все что внутри нас, вокруг нас, с нами - это накопленное нами.

Светлана Ахмедова

Внутри меня: очень сложное накопление- оно создано неблагоприятными обстоятельствами....а могло быть прекрасным, если бы не те трудности, которые были на моем жизненном пути. И поверьте, не мною были организованы сложности вокруг меня. Так что, если объективно, я всю свою жизнь боролась с преградами...кстати, добилась многого...Но это неправильно. Правильно, если бы моё внутреннее было бы создано в благоприятных условиях...я бы была счастливее, добрее, умнее... более полезной для общества, так как была бы ещё и здоровой.

Ел
Елена

А это же вы спрашивали про средства для сердца? Значит, звоночки есть... Сердце от бессонницы и страдает, не отдыхает. Всё связано. Оно во сне восстанавливается. У меня так было. Нужны калий, магний. В милдронате это вс ё есть. И ещё аспаркам. К врачу, ЭКГ сделать, пусть что- н. пропишет, пока не поздно.

Светлана Ахмедова

Милдронат попью...уже решила. Правда, дорогой препарат.

Ел
Елена

в ампулах дешевле - 400 с хвостиком. Пусть терапевт даст направление в процедурную. Бесплатно поколят. У нас так...У вас не знаю. ..Медицина знаете какая? Записываюсь к терапевту, говорю: голова болит. По-моему у меня ВСД, давление скачет.. Выпишите мне то-то, то-то и милдронат. Она смотрит на меня, выполняет и иду в процедурную с тут же купленным лекарством)))

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане...у нас всё не так.

Ел
Елена

Аааа, ну таблетки не сразу начинают действовать, а внутривенно через3-4 процедуры, слабость проходит, сон улучшается....как-то так...

Светлана Ахмедова

Попробую

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Причин может быть множество: Нервы, избыток сна, дневной сон, климакс, отсутствие отношений (гормоны), неправильный распорядок, проблемы с сердцем... множество. Попробуйте правильно организовать питание и распорядок, часто это помогает лучше всяких лекарств.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всего вам доброго!

Людмила

пропейте курсом Магний цитрат с витамином В 60 мг 1 капсула на ночь...Это БАД, но прекрасно помогает от бессонницы, и нервы успокаивает. У меня такая же картина, только еще и стресс..

Светлана Ахмедова

Спасибо, попробую

Людмила

🍁☕

Hi
Hiреr

Проверить гормоны щитовидной железы и эстрогены (как вариант) -чтобы исключить гормональные дисбаланс

Не
Незнакомка)

Я в хорошем смысле спросила про врача.😊

Hi
Hiреr

Сахар у вас давно повышен?

Светлана Ахмедова

Я не проверяла...Лет 5 назад его не было

Hi
Hiреr

я не врач -но предлагаю начать с врача (терапевта) , только врач может на основе анализов сделать заключение. А так -что угодно может быть, гадание на кофейной гуще.

Не
Незнакомка)

Но вы прекрасно разбираетесь в медицинских вопросах!👍👍👍

Алексей Волжский

Ой не говори , когда перепью тоже плохой сон , а после запоя так вообще месяц нужно что бы восстановится

Алексей Волжский

Скорее понимание

Светлана Ахмедова

Было бы понимание...и одного раза бы в год не допустили

Алексей Волжский

То уже установка , есть и такие люди , они вообще не грамма

Светлана Ахмедова

Я почти такая...Пью без желания...и не пьянею....поэтому почти не пью

Алексей Волжский

Правильно , зачем спирт переводить

Я-Неординарная Личность...

Огород копать не пробовала?Сотку осилишь-буиш спатки Сутки!!!!!Даж ПрЫнц поцелуем не Разбудет!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Копию огород

Светлана Ахмедова

Копаю

Лора

ну, с возрастом у многих хуже становиться сон, так что если причин нет, это просто возраст

Светлана Ахмедова

Ровно час сплю...и просыпаюсь

Вячеслав Серкин

Это не нормально. Но интересно.

Лора

попробуйте попринимать чт-то с мелатонином, с возрастом мелатонина вырабатывается уже мало, тоже может влиять на сон например Л триптофан, но только смотрите сколько его там , надо где-то 500 мг что бы было, дозировка

Светлана Ахмедова

У меня есть мелатонин...Почему-то от него у меня безудержный жор

Лора

🤔

V/
V/S/G/

Может память ? помню в ночное дежурство ..через каждые два часа - встал и пошёл в обход...

Светлана Ахмедова

Не...

V/
V/S/G/

тогда извини ..вариантов нет...

$Фантазёр$

Меньше интернета за 2-3 часа до сна почитайте книгу лучше, мозгу надо давать отдыхать

Светлана Ахмедова

Не читается мне

$Фантазёр$

Тогда медитируйте

Светлана Ахмедова

Тем более...столько дел...я игра

Светлана Ахмедова

Играю в игры перед сном

Феникс

Фантазёр прав и это уже доказано учёными

Светлана Ахмедова

Спасибо

Та Еще

ну не знаю, может быть вы что-то из прошлой жизни помните, я вот просыпаюсь ровно в 3

Светлана Ахмедова

Я тоже вставала в 3..и больше не спала. Потом стала в 3 часа пить ещё кардиомагнил...и засыпала еще

Та Еще

а мед с молоком на ночь?

Светлана Ахмедова

Не...это слишком просто для меня

Та Еще

ну я не загоняюсь, может быть организм, как предохранитель срабатывает и просто так нас бережет

Дмитрий Каракозиди

Надо узнать о тебе больше, тогда можно будет сделать определённые выводы.

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣У всех проблем одно начало-сидела женщина, скучала! 🤪🤪🤪

Светлана Агламазова

Может,ты петушок золотой гребешок? И несёшь службу на маковке кремля?

Светлана Ахмедова

Не...

Светлана Агламазова

Тогда ты капитан корабля?

Светлана Ахмедова

Не....в научном институте работаю

Владимир

Организм проверят, не померло ли тельце. Обычно из-за этого 🤷‍♂️🤣

Светлана Ахмедова

Похоже

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Возможно низкий уровень гемоглобина в крови или душно в комнате

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Козлов

попробуйте прослушивать на ночь матрицу Гаряева. мне помогло

Светлана Ахмедова

Я благодарю за Ваши мысли, которые, возможно, когда-то дойдут до моего понимания...и применения советов

Александр Козлов

да я сам такой . одумался ток тогда когда болезни приперли

Светлана Ахмедова

Может, Вы правы, пока меня не приперли болезни

Александр Козлов

успехов вам ,осознания и главное здоровья.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Надежда Княжева

Это возрастное ,надо почитать в гугле у меня та же ,,песня,,

Александр Юрьевич Бондаренко

как это нет проблем? а черная полоса у зеленского...

Светлана Ахмедова

Я же не с Украины...его чёрная полоса..для меня белая...радость

Александр Юрьевич Бондаренко

но именно она спать и не дает

Светлана Ахмедова

Не...спать не дают убитые украинцы...чьи-то дети, мужья...вот от это может

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда правильно формулируйте это в вопросах... а в таком виде похоже на провокацию

Владимир Гулинский

Место в душе отведённое для Бога, занято чёрте чем.