Ма
Марс

зачем они вообще нужны нам эти спортсмены когда не хватает ремесленников ученых и прочих полезных людей?

Ответы
Таня Мирошникова

МЕНЯ ФУТБОЛИСТЫ-БЕСЯТ)))))) ИГРАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ-ЗАТО САМЫЕ МОДНЫЕ ЖЕНИХИ ДЛЯ ДУР

Ирина

что т такое где т уже слышала, каж по телеку юморили некоторые...

Остановите Вите Надо Выйти

Людей отвлекать от забот праведных.

Ви
Виктория

художников и священников и то мало.

Ма
Марс

и этих в топку

Ви
Виктория

щаззз.кто спасать людей будет

Ма
Марс

всех в топку

Ви
Виктория

вы уверены. что здоровы психически?

Ма
Марс

да

Лариса Ломакина

Для мнимой славы государства...

Akbota Nurtai

Ну да. Ещё им плати гонорар

Ма
Марс

всех в топку

Кир

лично Вам не хватает???

Кир

следуя Вашей логике - учёных нынче вовсе нет???

Ма
Марс

они занимаются второстепенными вещами ..какой толк от них если климат уже изменился что приводит к необратимым последствиям

Кир

за последние пятьсот лет климат менялся неоднократно и весьма радикально.... а если человек думает, что это из-за него, то у него мания величия....

Ма
Марс

вы отрицаете очевидный вред экологии мира и это у вас мания величия .до чего же мерзкое существо человек что даже ошибок своих не признает .

Кир

нет... не отрицаю... а существо, действительно, поганенькое...

Elchin Kuliyev

какая связь?

Ма
Марс

быстрее выше сильнее надо развивать во всех видах жизни общества

Elchin Kuliyev

с этим трудно спорить