Оксана

По статистике, любовь делиться на три этапа: год страсти, год нежности, год скуки... Как можно сохранить чувства, не смотря на опыт жизни?

Ответы
Рома Грешник

просто жить и любить, и не верить в такую чушь как вы написали , в гороскопы (если бы они действительно сущещтвовали то составлялись бы индивидуально для каждого), в судьбу (мы сами делаем свою жизнь такую какую мы хотим видеть ее), бог (уууууу ....... нет это дело каждого индивидуальное, каждому человеку надо во что то верить, пусть и в несуществующее)

Евгений Шабинский

я о такой статистике не слышал, а чувства с годами только крепнут, а страсть наколяется, а скука... так мы сами её создаём, всегда можно найти чем занятся, но лень - это великий враг. )))))))))

Ольга Ольгина

Нужно заниматься еще чем-то, кроме своих личных чувств. Например работой, самообразованием, развитием своих способностей, детьми наконец. И обязательно своей внешностью.

Любовь

Как чувствуете скуку, начинайте разнообразить вашу жизнь! Обыденность съедает зачастую!

Татьяна Романова

Когда уходишь из дому - на время забудь об этой жизни, как буд-то у тебя её нет.

Валериан Николаев

оставаться детьми или заиметь их и радоваться вснму вместе с ними заново.

Cлава

ЛЮБИТЬ, ПОНИМАТЬ, И УВАЖАТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Да
Дарина

я не знаю. Не любила. С человеком должно быть комфортно и удобно и все

Нраво Изучатель

Делиться страсть, А у Любви нет времён .... Она либо есть, либо Её нет ...

Ксения Сбитнева

никак.любовь не делится на составные.она либо есть,либо ее нет.

Space Woman

не доводить до скуки... ))...какой там год?...чтоб ни дня!!!!)))

Ozzlik Который Инка

если пара три года не развивалась, то нафига такая пара?

Юрий Сукманов

Завести детей. Дети до времени, а внуки до гроба!

Анастасия Кожина

быть терпимым и иметь уважение, а еще добрым

Мальчик Невинный

Год? А разве там не минутами всё измеряется?

Мальчик Невинный

сомневаюсь, что какой-то акт может длиться год

Мальчик Невинный

ну, я же говорю, не слышал, чтобы больше часа кто-то трахался, а вы о годах говорите

Тануся Борисенко

тут в общем говорится по статистике, а вы...

Мальчик Невинный

да не может быть, чтобы по статистике кто-то трахался больше года за раз, человек без сна не может больше 11 суток прожить

Ма
Макс

если чувства искренние их не надо сохронят

вн
виолета небесная

всё зависит от человека а не от статистики

Ал
Алексей

Борись с рутиной и повседневкой во всём

Виктор Сухоруков

А ДЛЯ ВАС ЭТО ВАЖНО ЕСЛИ ДА ТО ЛЮБИТЕ.

Kerez Turdalieva

tolko nastoiashaia lybov viderjit ispitania

Тануся Борисенко

тогда его любовь не выдержала)))