Забава Путятишна

Во,что верят атеисты, кроме того,что Бога нет?)

Ответы · страница 2
Кинг Артур

Знаки препинания правильно расставьте. Атеизм тоже своего рода религия.

Марат Тарамов

всё не так.. атеисты верят в Бога.. но, они не верят, что вы верите в Него..

Де
Дед'уктор

Все по разному. А что вы можете сказать в поддержку атеистов хорошего?

Де
Дед'уктор

Тогда, скажу, пользуясь возможностью: Легко быть хорошим и верить в справедливость добра, когда знаешь, что Бог есть и неусыпно следит за тобой до страшного суда! Но, оставаться человеком и не совершать грешных действий, зная, что Бога нет, и никто не накажет за неправедные вещи - это меня убеждает крепче в достойности конкретного человека!

Дружище Ной

Атеисты в это не верят, они это знают, так как в школе хорошо учились:-)

Гр
Григорий

в отсутствие души, рая, ада, бессмысленность церквей, соборов, Библии

Гр
Григорий

Нормальный в общении. 24 года, в армии отслужил, удаётся быть душой компании, матюкается в основном для прикола, а так воспитанный и порядочный, даже подкидывает мелочь нищим на паперти.

Гр
Григорий

вообще, знаете ль, есть атеисты которые на улице кошек не запинают, а есть верующие травящие и бьющие их.. (Я - агностик в плане религии)

Гр
Григорий

а у вас как, в плане религии?

Забава Путятишна

но модифицировала под себя религию)

Забава Путятишна

многое не принимает душа,чему церковь учит

Садриддин Гайбулоев

они и в Бога начнут верить в падающем самолете или тонущем корабле)))

Сергей

не так просто все ..я здесь вот встречал представит. секты атеистов.

Сергей

ну да типа того..и название у них есть..

Сергей

Вольтерианцы...от Вольтера (франц.мыслитель 19 века кот. осуждал всякую религию...) сам тока на спрашке узнал..

Сергей

Вот так .....ну мне всегда интересно узнавать ..что ниб..новенькое к примеру..

Сергей

Мы верим в Христа, счастливое завтра, и в лешего с бабой- Ягой )))) (с)

Сергей

Жалеем слонов, с далёкой Суматры, и ближних пинаем ногой (((

Сергей

Мне эта песня тоже очень понравилась. Многое в ней очень тонко замечено

Маша :)

Что религия себя изживет рано или поздно, это не вера, это надежда.

Забава Путятишна

очень верное замечание,на счет надежды!)

Олег Пустохайлов

Атеис верит в раэум ,науку ,в добро ,Во всё кроме Бога или богов

Евгений А.

во много чего... верят, что религия - зло и глупость, например.

Бел Волкин

мы не верим, в то что Бога нет) мы не верим, в то, что он есть)

Забава Путятишна

я еще не провела идентификацию)))

Бел Волкин

ну хорошо, у меня больше вопросов к Путятишне нет)

Мишка Могилевский

А у меня и не было..))) Я так, апчаюсь..))

Забава Путятишна

и правильно..нечего ко мне приставать с вопросами)))

Мишка Могилевский

Я если и спрошу чего, то ненавязчиво..))) 😉

артем рубин

Атеисты потому и атеисты, что не верят, а пытаются понять...

Дед Мороз

Это их главный постулат! Больше они ни во что не верят...)))

Aleksander Jakovlev

В то,что после смерти Бог их за это неверие не накажет )))

Валерий

Да придурки полные!!!! Они думают их будда им поможет ))))

Валерий Дементьев

лучше быть атеистом, чем верующим в чужие откровения..

Михаил Цветаев

В то,что Земля вращается вокруг Солнца-а не наоборот.)

Кот Вадик

атеисты не верят, они либо знают либо пытаются узнать

Лёха Рассказов

В то,что всё тайное когда-нибудь становиться явным.

Лёха Рассказов

Ну, а во что верят верующие, кроме бога?

Забава Путятишна

ну,за всех не могу сказать..тем более, я ближе к агностикам..даже в бабу Ягу верю))))

Лёха Рассказов

Ну а я верю, что в нашем мире вообще всё возможно, а не как верующие, верят только в то, что написано в библии.